Закрыта Жалоба на администратора San Marson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - San Marson
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:632336723
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - Несомненно я нарушил правило, но мне дал бан человек которого я убил " у него привелегия спонсор". А спонсору на сколько мне известно запрещенно разбрать свои жалобы.
  6. Доказательства нарушения -
 

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
304
10
0
у тебя помимо фрикила, нонрп было. ты как будто специально нарушаешь а потом ищешь у админов нарушение, постоянно пишешь жалобы на форум. токо смысл так делать? другое дело не нарушать и при этом видеть нарушение у админов, а так ты хуйней занимаешься
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
в смысле хуйнёй, чувак я спокойно играю, чувак меня подосрал тем что выдал мне гаг, я его убил, я не говорю что я не виновен, не говорю что только он пидор, но согласно правилам он не может так делать, а за то что он выдал мне наказание он заслуживает варн, почему я. д-спонсор не могу разбирать свои жалобы, а он может?
 

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
304
10
0
в смысле хуйнёй, чувак я спокойно играю, чувак меня подосрал тем что выдал мне гаг, я его убил, я не говорю что я не виновен, не говорю что только он пидор, но согласно правилам он не может так делать, а за то что он выдал мне наказание он заслуживает варн, почему я. д-спонсор не могу разбирать свои жалобы, а он может?
я тебе говорю в общем. ты постоянно на все пишешь жб и при этом нарушаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.