Закрыта Жалоба на администратора: Nеr0yN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Nеr0yN.
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:631740013
4. Мой SteamID: NASVAY228
5. Описание ситуации: Играя за маньяка замаскировался под Изгоя, бежал по городу и меня схатил админ в РП профе (по сути во время того, как у меня был какой никакой - РП процесс - чем нарушил 14-й пункт Админ правил) перенес на крышу и написал что у меня НонРП 16 минут, я спросил почему и он ответил "ты не можешь маскироваться под изгоя". Ни в правиле маскировки, ни в правиле НонРП ничего подобного не описанно, только про личные скины. Разговаривать со мной по этому поводу админ отказался и молча выдал наказание на скорую руку
6. Доказательсва:
 

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
Админ абуза 14 не будет секрет тебе раскорою, как может быть рп процесс если ты получаешь бан за нрп?)))
14 пункт за то, что он отрывает меня от рп процесса, и забирает на разборки.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
484
37
7
14 пункт за то, что он отрывает меня от рп процесса, и забирает на разборки.
А где там рп процесс? Стучание в дверь и общение с игроками не рп
Ну если брать бездумное общение
 

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
А где там рп процесс? Стучание в дверь и общение с игроками не рп
Ну если брать бездумное общение
вы че блять серьезно? вы вообще нахуй правил не знаете здесь поголовно. сервер превратился хуй пойми во что. у тебя все что происходит в РП зоне, в РП чатах это РП процесс. НонРП диалог в РП зоне, за РП профу - может быть только совместно с нарушение правила Метагейминг, че ты блять несешь вообще?
 

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
че говорить если даже Хелперу хуй класть. Давно не играл здесь и дальше не буду. зашел, хапнул говна и вышел. все что ныне этот сервер способен дать. жалобы на форуме закрываются на похуй, правила никто редачить не хочет. Даже исключение блядской катаны не могут уже год наверное нормально прописать - и все донатные высерки крутят им как хотят. я подал эту жалобу изначально понимая что Нейрону нихуя не будет, потому что какой нибудь недобитый kuza. возьмет и закроет ее со словами "Нарушений нет :/" идиоты на высшей админке кладут хуй на жалобы - и исправит это походу только лоботомия. Крик души ебать
 

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
лайкнул коммент еще, че по твоему это не РП процесс был? че же ты мне тогда метагейминг не выдал? я же в РП профе, в РП войс чат с ним разговаривал. выдай тогда себе адм за неправильную выдачу наказания, хули ты
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
484
37
7
вы че блять серьезно? вы вообще нахуй правил не знаете здесь поголовно. сервер превратился хуй пойми во что. у тебя все что происходит в РП зоне, в РП чатах это РП процесс. НонРП диалог в РП зоне, за РП профу - может быть только совместно с нарушение правила Метагейминг, че ты блять несешь вообще?
по твоей логике бегать по серверу и прыгать - рп, просто вот :like:
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
484
37
7
че говорить если даже Хелперу хуй класть. Давно не играл здесь и дальше не буду. зашел, хапнул говна и вышел. все что ныне этот сервер способен дать. жалобы на форуме закрываются на похуй, правила никто редачить не хочет. Даже исключение блядской катаны не могут уже год наверное нормально прописать - и все донатные высерки крутят им как хотят. я подал эту жалобу изначально понимая что Нейрону нихуя не будет, потому что какой нибудь недобитый kuza. возьмет и закроет ее со словами "Нарушений нет :/" идиоты на высшей админке кладут хуй на жалобы - и исправит это походу только лоботомия. Крик души ебать
исключения катаны написаны все нормально, если тебе не нравится то дружище, критикуй - предлагай
на катану не работает фир рп и в каких случаях работает также написано, если у тебя глаза обуты в чешки, извини ничего не поделаю
 

Nеr0yN

Пляшущий с бубном
22.11.2023
109
8
0
ты бы жалобу по форме заполнил хотя-бы)):censored::cry::devilish::ROFLMAO:
 

Nеr0yN

Пляшущий с бубном
22.11.2023
109
8
0
ну мув на авп лего реально крутой
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
212
6
17
18
Беларусь
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Nеr0yN.
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:631740013
4. Мой SteamID: NASVAY228
5. Описание ситуации: Играя за маньяка замаскировался под Изгоя, бежал по городу и меня схатил админ в РП профе (по сути во время того, как у меня был какой никакой - РП процесс - чем нарушил 14-й пункт Админ правил) перенес на крышу и написал что у меня НонРП 16 минут, я спросил почему и он ответил "ты не можешь маскироваться под изгоя". Ни в правиле маскировки, ни в правиле НонРП ничего подобного не описанно, только про личные скины. Разговаривать со мной по этому поводу админ отказался и молча выдал наказание на скорую руку
6. Доказательсва:
Прочитал правило маскировки и всё ровно решил нарушить его, ты заслужил медаль гения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.