Закрыта Жалоба на администратора // Mr MINIROC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Mr MINIROC
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:485750161
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:438955526
  5. Описание ситуации: Я играю за мэра, у меня РП ненависть к собакам, когда они заходят в мэрию у меня начинается мандраж, + ко мне ходят клиенты, а они леняют и они воняют, ну и так как я их ненавижу, я приказал фбишнику их убить, на меня кидает жалобу человек за нонрп, хотя как такого его тут нет. Я тепаюсь на админ базу, админ начинает говорить, по мере его рассказа я говорю что то в свою защиту, потом тот кто подал жалобу начал на меня агрессировать, затыкать рот, но после того как админ попросил меня не перебивать, я молчал, далее я начинаю говорить, начинает перебивать меня уже сам админ, я толком и не смог ничего сказать, и сказал что бы тот банил меня и я пойду писать жб на форум, вообщем то чем я щас и занимаюсь.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
Гениально, приказать убивать собак потому что они воняют, типичная причина для убийства.
ало у меня рп ненависть собак, я их просто ненавижу, + я как мэр должен обеспечивать чистоту и благоприятный запах в мэрии, я могу по рп приказать своему сотруднику избавиться от собак, и это не нонрп
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
ало у меня рп ненависть собак, я их просто ненавижу, + я как мэр должен обеспечивать чистоту и благоприятный запах в мэрии, я могу по рп приказать своему сотруднику избавиться от собак, и это не нонрп
Это тоже самое что сказать
"У меня рп ненависть ко всем. Моего перса в школе гнобили и он теперь злодей. У меня нет MRDM"

Все вот эти выдумки, чтобы легально рдэемить
просто фрикиллы и обход правил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.