Закрыта Жалоба на администратора: Mr MINIROC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FLIKSS

Активный участник
05.11.2020
25
3
2
  1. 2
  2. Mr MINIROC
  3. STEAM_0:1:485750161
  4. STEAM_0:1:445740568
  5. Началась ситуация с того, что я сказал, что не люблю некоторых людей из наборки, после этого телепортируется ко мне Mr MINIROC, и пугает меня варном, по типу что я не могу оскорблять наборку (я понимаю, что можно получить за это бан на 7 дней, или гаг с мутом, но не варн) покажите мне подпункт правил, по которому мне должны дать варн за оскорбление наборки (и то я людей не оскорблял). После этого, произошла ситуация с игроком хобан, он нарушил под пункт правил 25.2.3, я его спокойно забанил. Через некоторое время ко мне телепортируется Mr MINIROC, хватает физганом и несёт на крышу, даёт варн мне за неправильное наказание и разбанивает хобана, и начинается наш конфликт.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
По поводу оскорблений администратор сказал все правильно, то, что вы купили д-создателя не позволяет вам оскорблять наборную администрацию после
выдачи мута.
Правило 25.2.3 является уточнением, если во время рейда ставить лестницу - это не будет нарушением правил. Но игрок поставил две лестницы на крышу. Выговор будет снят. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.