Закрыта Жалоба на администратора:maxoz111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wrg1356

Активный участник
1.1
2.maxoz111
3.STEAM_0:0:89187323
4.STEAM_0:0:64277732
5.Следил за человеком в spectate и вдруг его телепортирует данный администратор и говорит то что у него NonRP+FreeDamage
После чего нарушитель выходит с сервера и администратор банит его на 1 день по причине лив с разборок закрывая глаза на 2 прошлых нарушения
6.
 

Груня

Активный участник
08.05.2020
75
9
7
Нарушений я не видел, так что хотел чтоб он сам их признал и тогда бы я его забанил, если бы он не признал то я бы не смог его забанить, так что при мне он нарушил только лив, с твоей стороны я вижу то что ты видя что он просто так стрелял ничего мне об этом не сказал и не сделал
ты мог перебанить его или попросить чтоб я его перебанил, но ты решил просто проигнорировать это и написать на форум
200 iq мув
 

Груня

Активный участник
08.05.2020
75
9
7
Буду знать что ты как наборный, решил не наказывать нарушителя, а придраться ко мне не зная ситуации)
 

wrg1356

Активный участник
Нарушений я не видел, так что хотел чтоб он сам их признал и тогда бы я его забанил, если бы он не признал то я бы не смог его забанить, так что при мне он нарушил только лив, с твоей стороны я вижу то что ты видя что он просто так стрелял ничего мне об этом не сказал и не сделал
ты мог перебанить его или попросить чтоб я его перебанил, но ты решил просто проигнорировать это и написать на форум
200 iq мув
Я начал следить за ним в конце-перед тем как ты его телепортировал(нарушения я у него не видел) думал раз ты сказал ты видел после твоего бана я к тебе телепортировался и спросил почему ты не указал все причины на что ты ответил "Что ты ко мне тепаешься я не хочу чтоб ты со мной разговаривал" если бы ты нормально мне ответил я бы не стал писать на форум
 

wrg1356

Активный участник
Буду знать что ты как наборный, решил не наказывать нарушителя, а придраться ко мне не зная ситуации)
Я к тебе для того и телепортировался только ты не хотел вести разговор
 

Груня

Активный участник
08.05.2020
75
9
7
Я к тебе для того и телепортировался только ты не хотел вести разговор
потому что я блять в спектейте сижу и слушаю чё говорят челы, а ты прилетаешь и начинаешь чёто рассказывать, шёл бы сразу на форум писать, а не меня задрачивать

 

Груня

Активный участник
08.05.2020
75
9
7
потому что я блять в спектейте сижу и слушаю чё говорят челы, а ты прилетаешь и начинаешь чёто рассказывать, шёл бы сразу на форум писать, а не меня задрачивать

это к слову причина почему я тебя не стал во второй раз даже слушать, потому что всегда находятся такие которые лучше знают и которым нужно всё рассказать да показать, а время своё тратить на это я не хочу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.