Закрыта Жалоба на администратора Marcus Stariy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nеr0yN

Пляшущий с бубном
22.11.2023
109
8
0
  1. Номер сервера-darkrp#2
  2. Никнейм нарушителя-Marcus Stariy
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:160705047
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:631740013
  5. Описание ситуации-на ассасина поступила жалоба, как я его нашел, начал ставить лицом к стене и проверять на оружие. у ассасина был калаш и чет еще. после ареста он тепает меня на крышу и говорит, мол, у тебя фри арест, но он не знал что, при проверки чекером оружия гос узнает есть ли у вас лицензия.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) 1:14 мат на разборке, а ведь жалко, 2 варна на пустом месте
 
Последнее редактирование:

кличко виталий

Участник
21.03.2024
13
0
0
Во-первых доказательств что на меня кто-то пожаловался не было, а ком. часа также не видно на видео, соответственно появляются мысли, что ты просто так решил меня обыскать.
Во-вторых я собирался отыграть, что у меня поддельная лицензия, а ты тупо сказал, что я вижу, что ее у вас нет и кинул меня в тюрягу. Что я и посчитал за FreeArrest.
 

Nеr0yN

Пляшущий с бубном
22.11.2023
109
8
0
Во-первых доказательств что на меня кто-то пожаловался не было, а ком. часа также не видно на видео, соответственно появляются мысли, что ты просто так решил меня обыскать.
Во-вторых я собирался отыграть, что у меня поддельная лицензия, а ты тупо сказал, что я вижу, что ее у вас нет и кинул меня в тюрягу. Что я и посчитал за FreeArrest.
При проверки чекером оружия ГС так же узнает есть ли у вас лицензия.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
481
37
7
Во-первых доказательств что на меня кто-то пожаловался не было, а ком. часа также не видно на видео, соответственно появляются мысли, что ты просто так решил меня обыскать.
Во-вторых я собирался отыграть, что у меня поддельная лицензия, а ты тупо сказал, что я вижу, что ее у вас нет и кинул меня в тюрягу. Что я и посчитал за FreeArrest.
Ну отыграешь ты что у тебя поддельная лицензия, че изменится?
Госс может даже не отыгрывать ролл и тд на фейк лицензию
 

кличко виталий

Участник
21.03.2024
13
0
0
Ну отыграешь ты что у тебя поддельная лицензия, че изменится?
Госс может даже не отыгрывать ролл и тд на фейк лицензию
По рп то что гос чекает есть у меня лицензия или нет, проверкой на оружие? Тебя в жизни обыскали, нашли оружие и такие за секунду, ну да... я вижу лицензии нет у тебя. Бред ебаный, коп должен как минимум спросить есть у меня лицензия или нет.
 

кличко виталий

Участник
21.03.2024
13
0
0
Действительно нашел правило где написано, что при проверке чекером оружия, гс узнает есть ли у человека лицензия. Свою вину признаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.