Закрыта Жалоба на администратора -m01se

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
  1. Номер сервера-1
  2. Никнейм нарушителя- -m01se
  3. SteamID нарушителя-STEAM_0:1:489726784
  4. Ваш SteamID-STEAM_0:0:460769998
  5. Описание ситуации-Данный администратор многократно брал физганом/влетал в меня со словами "ну на тебя жб я забираю" что помешало рп прошу выдать выговор.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности-*тык*
 

-maus

Участник
04.03.2021
8
0
0
Здравствуйте, Уважаемый Игрок​
На демке я телепортировался к игроку , и те случаи где я в нем застрявал были случайностю , в чате видно как
-m01se телепортировался к IoI
, Дальше той случай где я сказал "Я забираю тебя" я не добавил ? .
Интересно что переад етим я данному игроку говорил несколько раз что на вас жб, после чего он продолжал бежать не оглядываясь на ничего, ну и я решил тронуть его физганом , чтобы он обратил внимание.



 

-maus

Участник
04.03.2021
8
0
0
+ разговор "ту-ту-тум-тум" не думаю что является частью рп , но кто я чтобы судить , может ето их секретный пинкод, а?
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
держу в курсе адм когда телепортируется оказывается сзади модельки а не в ней
Здравствуйте, Уважаемый Игрок​
На демке я телепортировался к игроку , и те случаи где я в нем застрявал были случайностю , в чате видно как
-m01se телепортировался к IoI
, Дальше той случай где я сказал "Я забираю тебя" я не добавил ? .
Интересно что переад етим я данному игроку говорил несколько раз что на вас жб, после чего он продолжал бежать не оглядываясь на ничего, ну и я решил тронуть его физганом , чтобы он обратил внимание.



держу в курсе адм когда телепортируется оказывается сзади модельки а не в ней
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
если ты считаешь разговор о повышении в хэлперы мишуткой работой в 1 неделю настоящего времени бредом то иди и подумай на что тратишь неделю
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
да и если так подумать если ты не считал этот разговор рп то почему не забрал? (сам себе противоречишь)
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
Здравствуйте, Уважаемый Игрок​
На демке я телепортировался к игроку , и те случаи где я в нем застрявал были случайностю , в чате видно как
-m01se телепортировался к IoI
, Дальше той случай где я сказал "Я забираю тебя" я не добавил ? .
Интересно что переад етим я данному игроку говорил несколько раз что на вас жб, после чего он продолжал бежать не оглядываясь на ничего, ну и я решил тронуть его физганом , чтобы он обратил внимание.



на это есть чат а не физган держу в курсе я тебе не мало раз повторял что нельзя забрать а ты повторял
 

Vlados

Участник
10.06.2020
18
0
0
5 минут на завершение рп процесса должны выделяться, но в данной ситуации игрок повёл себя не адекватно и не объяснил администратору что ему нужны пять минут и что ему следует подождать
 

_lol_

Пляшущий с бубном
10.05.2020
108
3
17
МБ ТЫ НЕАДЕКВАТЕН ДРУГ? в демо есть отрывок где я говорю что мол рп дай мне 5 мин
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 464
127
47
forum.gambitrp.ru
Администратор мог вас ещё со спавна собрать, то что вы бегаете по городу это не рп. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.