Закрыта Жалоба на администратора: lucky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ARBUZ

Участник
13.06.2023
5
0
0
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: lucky
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:557662913
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:467980747
5. Описание ситуации: Пропы в моей постройке были взорваны, из-за этого некоторые пропы остались висеть в воздухе. Я не мог вернуться, так как меня тоже убило взрывом. Я ждал конца NLR, чтобы все починить. В этот момент прилетает lucky и говорит убирать летающие пропы. Я говорю что не могу, так как у меня NLR. Он не слушает и выдаёт мне Prop Abuse, хотя я считаю что в таком случае это Minge Building (неправильная выдача наказания). Также он по факту провоцировал меня на нарушение правила NLR (Нарушая при этом 22.6)
Доказательства нарушения:
Таймкоды:
0:00-1:25 - Заминирован
1:26-1:31 - Взрыв
1:31-1:46 - Ожидаю конца NLR, чтобы восстановить постройку
1:46 - 2:42 - Бан
 

Luсky

Активный участник
26.10.2022
25
3
0
Ты букву z нажать не мог? Я тебя в начале просто попросил, тем более где тут провакация если можно их удалить дистанционно? Mb если что это правило построек, а я тебя забанили за Prop Abuse так как у тебя Проп летал, а не постройка)
 

ARBUZ

Участник
13.06.2023
5
0
0
Ты букву z нажать не мог? Я тебя в начале просто попросил, тем более где тут провакация если можно их удалить дистанционно? Mb если что это правило построек, а я тебя забанили за Prop Abuse так как у тебя Проп летал, а не постройка)
Если бы нажал, то половину постройки бы поломал. (Тем более я даже не знаю какие пропы висели.) Prop Abuse это злоупотребление пропами, MB это нелогичная постройка. Я же в свою очередь никак не злоупотреблял, максимум притензия в нелогичности летающих пропов а это уже MB
 

Luсky

Активный участник
26.10.2022
25
3
0
Прочитай подпункт Prop Abuse, наизусть не помню и ты увидишь то что там написано, а в МБ немного другое
 

ARBUZ

Участник
13.06.2023
5
0
0
Прочитай подпункт Prop Abuse, наизусть не помню и ты увидишь то что там написано, а в МБ немного другое
Prop Abuse - Злоупотребление своими возможностями в использовании пропов. И тот самый подпункт с спавном летающих пропов это подпункт Prop Surf. Я пропами никак не злоупотреблял и изначально они летать не должны были, но тебе просто не хочется разбираться)) Тем более, сам мог пропы на землю поставить
 

ARBUZ

Участник
13.06.2023
5
0
0
Прочитай подпункт Prop Abuse, наизусть не помню и ты увидишь то что там написано, а в МБ немного другое
Тем более, в проп абуз про летающие пропы только 4.2.1, а это Prop Surf/Prop Climb, и там имеется ввиду что нельзя просто спавнить летающие пропы чтобы куда то залезть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.