Закрыта Жалоба на администратора: krasav4ik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

notuzo

Участник
28.07.2024
11
0
0
1. первый сервер
2. krasav4ik
3. не владею данной информацией
4. STEAM_1:0:861778402
5. Я просто шел по улице, ища нарушителей, вдруг меня начинают избивать ломом, я достаю оружие и начинаю отстреливаться. Меня забанили за лив+нонрп+фридмг+фиррп. Я не ливал, я расстрелял человека, и сразу за углом вылечился от пулевых ранений у врача. Нон-рп не было, на меня напали, а так как я сотрудник полиции, я смог выдержать данный удар ломом и начал отстреливаться. фир-рп это не отыгровка инстинкта самосохранения, мне нужно было в рогалик сложиться? я начал отбегать и стрелять. Фри демеджа вообще не было, хахах, я не просто так начал стрелять, я начал стрелять по причине нападения на меня. Уж не знаю, может это друзья админ и игрок? один обиделся а другой забанил :)
6.
 

notuzo

Участник
28.07.2024
11
0
0
Забанили на 13 часов если что. лив - макс 30 минут. нон рп - 60 минут макс. Фри демедж - 30 минут макс. ну и фир рп тоже 60 минут максимум. Если наказания выдавались максимальной строгости - вышло бы всего 180 минут - 3 часа. откуда взялось еще 10 часов наказания - в душе не ебу :)
 

ars404

Активный участник
19.10.2022
49
1
0
микрофон свой забыл кто-то записать
o_O
 

notuzo

Участник
28.07.2024
11
0
0
А у того чела который нападал впринципе инстинкта самосохранения не было :) . Я начал стрелять а ему похуй - он летит с ломом дальше на меня.
 

notuzo

Участник
28.07.2024
11
0
0
Да уж, осталось ждать всего 34 минуты, администраторы на форуме, вы так быстро разбираете жалобы, прям вообще(y)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.