Закрыта Жалоба на администратора kilol52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diller

Новичок
10.09.2024
3
0
0
  1. 2
  2. kilol52
  3. STEAM_0:1:890001103
  4. STEAM:_0:0:702843922
  5. Доброго времени суток админу который рассматривает данную жалобу, я хочу пожаловаться на админа с выше указанным ником, я играя за проффессию "бомж" решил сточть в переулке и клянчить деньги, после некоторого времени ко мне подходит еще один бомж с просьбой сделать рядом со мной концерт, я сказал делать что хочешь, но конкретного согласия не давал, он пел минут 5(откровенно очень ужасно) из-за того что ему давали деньги как он выразился 150 тыс, я решил заказать на него киллера псоле исполнения заказа меня за ерают на жалобу говоря что у меня нрп+фк я спросил в чем заключаются данные нарушения админ сказал что причина для заказа была неверна и нелогична, также на протяжении всей жалобы человек который ее подал перебивал меня и админа, после чего я спрашиваю в чем нелогичность причины конкуренция? Так и не дождавшись объяснений улетаю в бан
  6. Доказательства нарушения
  7. Прошу провести разбирательство учтя все мои доводы, админ на это при диалоге после бана выразился что хелпер karimka сказал что у меня будет нарушение 13.1 о заказе человека, при простье показать демку он сказал что у него она есть, но позже сказал что она каким то образом несохранилась, на последующую просьбу показать логи корзины он сказал что не может и начал отнекиваться от этого. Прошу учесть все выше пересказанные факты и провести разбирательство по этому вопиющему случаю халатности на жалобе!
 

Qwer161

Пляшущий с бубном
18.03.2024
166
8
17
Россия
Сколько миллионов лет должно пройти что бы понять что надо прикрепить демку?
 

FRIZE

Активный участник
19.09.2023
52
3
0
Все так отлично описано, но где демка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.