Закрыта Жалоба на администратора Ken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Боб

Новичок
26.09.2023
2
0
0
  1. Номер сервера GAMBITRP #2
  2. Никнейм нарушителя Ken
  3. SteamID нарушителя 612362352
  4. Ваш SteamID 8647345769374542
  5. Описание ситуации здраствуйте уважаемая администрация суть жалобы такая я Кузя Кепчукнез повёлся на провокации игрока Sly Fox убил его два раза он написал на меня в рипорт ответил репорт админ под ником Ken. Администратор под ником Ken забанил меня за МАССРДМ с каких пор Free Kill x2 стало масс рдм хочу увидить доказательства моего нарушения а именно строчки из логов и тд и требую пери бан за Free Kill x2
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) нету
 

QwQ

Активный участник
16.04.2022
55
1
0
зачем ты просишь доказательство твоего нарушение, когда ты сам их должен предоставить? у тебя автоматом будет закрыта, так как у тебя даже доказательств нет
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
255
30
0
18
  1. Номер сервера GAMBITRP #2
  2. Никнейм нарушителя Ken
  3. SteamID нарушителя 612362352
  4. Ваш SteamID 8647345769374542
  5. Описание ситуации здраствуйте уважаемая администрация суть жалобы такая я Кузя Кепчукнез повёлся на провокации игрока Sly Fox убил его два раза он написал на меня в рипорт ответил репорт админ под ником Ken. Администратор под ником Ken забанил меня за МАССРДМ с каких пор Free Kill x2 стало масс рдм хочу увидить доказательства моего нарушения а именно строчки из логов и тд и требую пери бан за Free Kill x2
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) нету
не.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.