Закрыта Жалоба на администратора Fl4mes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the_SUS

Активный участник
14.07.2022
52
0
0
  1. 2
  2. Fl4mes
  3. STEAM_0:0:117100257
  4. STEAM_0:1:606633922
  5. Он стоял с ножом рядом с мэрией я сказал ему убрать нож, после поставил его к стене и арестовал. Он тпается и банит меня, говоря что "на донат лицензия не нужна"
  6. Доказательства нарушения
 

Mandel

Активный участник
03.08.2022
34
2
0
Гос. сотрудник сделал всё правильно ибо в законах прописано. На донатное оружие так же нужна лицензия если человек при ком-то достал донатку он его видит. Вывод = +варн д созду
 

анархист

Пляшущий с бубном
20.02.2022
192
20
0
  1. 2
  2. Fl4mes
  3. STEAM_0:0:117100257
  4. STEAM_0:1:606633922
  5. Он стоял с ножом рядом с мэрией я сказал ему убрать нож, после поставил его к стене и арестовал. Он тпается и банит меня, говоря что "на донат лицензия не нужна"
  6. Доказательства нарушения
тот самый "знаток" правил :)
 

Fl4mes

Активный участник
14.09.2019
45
5
7
20
Muhosransk, Russian Federation
vk.com
Гос. сотрудник сделал всё правильно ибо в законах прописано. На донатное оружие так же нужна лицензия если человек при ком-то достал донатку он его видит. Вывод = +варн д созду
Сидит кент, опирающийся исключительно на правила и дефающий школьников, которые не понимают сути РП
Мне до глубины души насрать на донат свой, поверь
Эти 5к ничего не стоят
Представь ситуацию, где в жизни стоит тип, ножик маленький держит, к нему подбегают и арестовывают :)
Подумай хоть раз головой, что можно не заскриптованно бегать по карте и автоджаилить за каждое мелкое нарушение, а отыграть рп и хотя бы спросить, нахуя я нож доставал :)

Этим ножом никто не угрожал, никого не резали, он был убран по первому требованию и другого ничего не было в инвентаре (т.к. по вашим любимым правилам, он видел только этот нож), но всё равно арест "У ВАС НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!!"
Кринжатина и не более.
Ждём ответ Эмико, смотрим, может ли он рассуждать в таких ситуациях <3
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
190
13
7
Администратор не прав.
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
144
11
0
18
Сидит кент, опирающийся исключительно на правила и дефающий школьников, которые не понимают сути РП
Мне до глубины души насрать на донат свой, поверь
Эти 5к ничего не стоят
Представь ситуацию, где в жизни стоит тип, ножик маленький держит, к нему подбегают и арестовывают :)
Подумай хоть раз головой, что можно не заскриптованно бегать по карте и автоджаилить за каждое мелкое нарушение, а отыграть рп и хотя бы спросить, нахуя я нож доставал :)

Этим ножом никто не угрожал, никого не резали, он был убран по первому требованию и другого ничего не было в инвентаре (т.к. по вашим любимым правилам, он видел только этот нож), но всё равно арест "У ВАС НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!!"
Кринжатина и не более.
Ждём ответ Эмико, смотрим, может ли он рассуждать в таких ситуациях <3
6861

Т. е. ты хотел чтобы он проверил длину клинка, а затем уже произвел сам арест или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.