Закрыта Жалоба на администратора farci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
1) 2
2) farci
3) STEAM_0:0:132030046
4) STEAM_0:1:501708195
5) Меня 2 раза кусала собака, я начал стрелять в нее, т.к она может быть бешеной или просто неадекватной. Администратор забирает меня на разборку и утверждает, что самооборона начинается от 20 урона, хотя этого не сказано в правилах. По итогу он выдал мне наказание за NonRp
6)
(запасные док-вы если на ютуб не получится перейти https://disk.yandex.ru/i/Ho_4TIZ7umCz0A )
 

farci

Участник
11.12.2023
19
3
0
Администратор прав. Будет закрыто.
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
Это указанно в правиле фри дамаг
1.1 - Free Damage - Умышленный и в то же время беспричинный урон в сторону игрока свыше 20 процентов здоровья. В случае убийства игрока, переходит во Free Kill.
1.2 - Запрещено бездумно расстреливать 1 случайного свидетеля. (Исключение: свидетель начал самообороняться)

При нанесении 20 процентов урона будет нарушено правило FreeDamage, а о самообороне ничего не сказано. Прочти пункты внимательно. Ты уже выдумал правило
 

farci

Участник
11.12.2023
19
3
0
1.1 - Free Damage - Умышленный и в то же время беспричинный урон в сторону игрока свыше 20 процентов здоровья. В случае убийства игрока, переходит во Free Kill.
1.2 - Запрещено бездумно расстреливать 1 случайного свидетеля. (Исключение: свидетель начал самообороняться)

При нанесении 20 процентов урона будет нарушено правило FreeDamage, а о самообороне ничего не сказано. Прочти пункты внимательно. Ты уже выдумал правило
Включи пожалуйста логику. Доставать оружие и обороняться в общ месте можно только если есть весомая причина - допустим задамаджили тебя. Нанесение свыше 20 процента дамага - считается весомой причиной для самообороны. Просто прочитай правила NRP и FreeDamage и соедини у себя это в голове.
 

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
32
0
0
22
Включи пожалуйста логику. Доставать оружие и обороняться в общ месте можно только если есть весомая причина - допустим задамаджили тебя. Нанесение свыше 20 процента дамага - считается весомой причиной для самообороны. Просто прочитай правила NRP и FreeDamage и соедини у себя это в голове.
В чем твоя проблема? Сопоставим собаку и человека. Если человека достаточно прописать по лицу и он поймет, что ты тоже можешь дать ответку, то по рп собака может быть бешеной и разгрызть человека в клочья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.