Закрыта Жалоба на администратора Double King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Участник
27.11.2023
7
1
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Double King
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:530692267
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:773765421
  5. Описание ситуации: Во время разговора с гражданином он употребил в мою сторону слово "слабый", что я посчитал оскорблением в свою сторону и произвел арест, на жалобе администратор утверждает, что это оскорблением не будет, вкидывает какой то не понятный для меня пример про "стул", и что по моральным нормам это не является оскорблением. Однако, если возвращаться к общепринятым мерам и морали, слово "слабый" достаточно часто употребляют в качестве оскорбления, при чем тут вообще "стул" я понятия не имею, доказывает неизвестно что, впоследствии чего мне был выдан бан за фри арест, считаю его несправедливым, так как фри ареста не вижу.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) (Ситуация ; Жалоба)
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
Добрый день уважаемы игрок Gambit RP!

Вы сказали что слабость может проявиться в физическом плане, но она так же может проявиться в моральном плане (к примеру вы морально слабы, что бы показать свое удостоверение). Дальше я привел пример с дургим словом (первое что пришлов голову это "стул") Что если человек скажит " Ты как стул ", это нельзя посчитать оскорблением, потому что ни морально не физически вы не были оскарблены. Так же со словом "слабый", возможно вы проявили слабость морально на что человек сделал акцент. Если вы обидились на слово "слабость", это ваше парво. Вы можете обидиться так же на слово "стул" которое я привел как пример, но это не будет оскорблением.


  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Double King
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:530692267
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:773765421
  5. Описание ситуации: Во время разговора с гражданином он употребил в мою сторону слово "слабый", что я посчитал оскорблением в свою сторону и произвел арест, на жалобе администратор утверждает, что это оскорблением не будет, вкидывает какой то не понятный для меня пример про "стул", и что по моральным нормам это не является оскорблением. Однако, если возвращаться к общепринятым мерам и морали, слово "слабый" достаточно часто употребляют в качестве оскорбления, при чем тут вообще "стул" я понятия не имею, доказывает неизвестно что, впоследствии чего мне был выдан бан за фри арест, считаю его несправедливым, так как фри ареста не вижу.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) (Ситуация ; Жалоба)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.