Закрыта Жалоба на администратора: DELTA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tsukuma

Участник
25.04.2023
8
0
0
1. №1
2. DELTA
3. -
4. STEAM_0:1:197768018
5. Администратор DELTA попросил игрока slivka забанить меня без разборок. Если честно я сам не понял за что именно меня забанили, ни демки, ничего мне не показали, о нарушении слышал только со слов slivka. С его слов он не причастен к бану, его просто попросили меня забанить. В любом случае хочу разбор жалобы, что бы понимать, где, и каким образом я нарушил правила сервера.
6.
 

slivka

Активный участник
20.11.2022
66
7
0
У админа DELTA были проблемы с игровым девайсом по это причине бан пришлось выдать мне а не DELTA
 

DevPunk

Активный участник
08.06.2022
99
5
0
1. №1
2. DELTA
3. -
4. STEAM_0:1:197768018
5. Администратор DELTA попросил игрока slivka забанить меня без разборок. Если честно я сам не понял за что именно меня забанили, ни демки, ничего мне не показали, о нарушении слышал только со слов slivka. С его слов он не причастен к бану, его просто попросили меня забанить. В любом случае хочу разбор жалобы, что бы понимать, где, и каким образом я нарушил правила сервера.
6.
Какая разница что человек тебя забанил без разборок? У тебя было нарушение он попросил сливку, и тебя откинули!

Так что ЖБ бай!
 

Hero_men_YOUTUBE

Пляшущий с бубном
Если человек выдаёт бан от чьего-то лица, то ему не обязательно разбираться в вашем нарушении.
У администратора нет нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.