Закрыта Жалоба на администратора: CyberХлай

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lutix

Участник
27.06.2022
10
0
0
1. Номер сервера: №2;
2. Никнейм нарушителя: CyberХлай (Д-Создатель);
3. SteamID нарушителя: к сожалению не могу знать;
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:454396239;
5. Описание ситуации: всё сказано ниже;
6. Доказательства: имеется, но продемонстрирую лично в ЛС (надеюсь это не так уж и серьезно).

Ситуация была такой: я построил напротив Полицейского Участка КПП, предварительно запросив у Мэра лицензию на постройку. Поставил два FD, один напротив гаража полиции, второй напротив главного входа. Но жалоба не на КПП, а на администратора - Хлай (Донат-Создатель). В один момент я поставил надпись с код-паролем в гараже. Администратор Хлай увидел этот код и начал его вводить в кейпад FD гаража, после чего FD открывалась, а я её тут же закрыл. Мол, как офицер полиция я был удивлен, что какой-то гражданин открыл дверь паролем в гараж Полиции. Так продлилось несколько раз. В один момент Хлай в РП-процесс сказал, видимо, Non-RP информацию с вопросом: что такое и почему я закрываю дверь сразу перед его носом. По его выдуманному правило, я должен был подождать 5 секунд, прежде чем закрывать, им открытое, FD. На второй раз ему это надоело и он в РП-профессии (Маньяк) включил Noclip и при всех меня взял Physgun, утащив на крышу. После чего он мене задал вопрос, какой обычно (уж простите) задаёт youtuber - DRЫNDA, когда ему кто-то мешает: "ты мне лучше скажи: замем ты это делаешь?" (не цитата). Я же очень был удивлен к такому неуважению к игроку сервера. Что-то пытался до него донести, но он меня просто посадил в Ban-комнату на 1 час по причине: "FDrule". Я же как игрок, обычно, не нарушающий правила на сервере, стал перечитывать правила. И обнаружил, что меня забанели по несуществующему правилу. Или Хлай подумал, что он сам в одиночестве проводил рейд или что? Думаю, он меня забанел за 6.1, хотя все сказанное в этом подпункте говориться относительно рейдам, а про "закрывание" возле е***ла двери ничего не написано даже в категории FDRules. И так я отсидел целый 1 час в бане из-за выдуманного правила.

Возможно, я не прав, но я требую разборок. Видео-запись у меня имеется и я могу ее продемонстрировать с помощью приложения Discord. Не хочу, чтобы ее видели постороннии люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.