Закрыта Жалоба на администратора сервера Военкомат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Номер сервера 1
Военкомат (админ)
SteamID нарушителя не знаю, он вышел
SteamID мой: STEAM_0:0:58301557

День добрый!
Играл я за мэра, взял через job диктатора, установил в законах города следующее:
- Негры должны сидеть в тюрьме;
- Арабы должны сидеть в тюрьме;
- Лицензии отменены;
- Белые имеют привилегии перед не белыми.

Военкомат без предупреждений, без разборок, просто банит меня на сутки с применением удушающих познаний в русском языке: "за россизм"
[NEURO BAN] *Военкомат* на 24:00:00 Причина: Россизм
[G-BAN] На вас наложена великая печать бана!
*Военкомат* забанил You на 1 day (Россизм)
Не сослался ни на один из пунктов, но это ладно, а вот если говорить о расизме, то в правилах сервера говорится следующее: "27 | Оскорбление - Оскорбление игрока-человека, а не персонажа по РП на основе его личностных качеств - национальности и цвета кожи запрещены". Вот если я обращаюсь к неопределенной группе лиц, то есть НЕ К ИГРОКУ-ЧЕЛОВЕКУ, то каким образом ко мне применимо это правило. Почему он это делает тупо молча, в чем проблема было прилететь и в формате разборок обсудить этот вопрос. Это гибкая рп-ситуация, ее невозможно вот так по имбецильному загнать в рамки "россизма" и выдать бан по факту ни за что (за собственную глупость, видимо).
2259

Прошу выдать мне справедливый разбан и посоветовать купившему админку человеку почитать правила еще разок, а еще лучше понять что читаешь.
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Ой, я откуда могу знать кто он там, если он какой-то куратор, теперь вероятность быть ЧСВшным недоумком исключается что ли?
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Он наборный куратор xD
Сразу видно беспристрастного человека, разбирающего жалобы по существу. Спасибо за жутко избирательную слепоту к тексту, главное ведь поугорать "ОООО, ОН НАБОРНЫЙ КУРАТОР, ЫЫЫЫЫ". В общем, этот форум фикция, как, полагаю, и ваша умственная состоятельность. Удачи
 

военклмат

Куратор
17.09.2019
27
1
2
5
Кхм, Кхм Недоумок здес один и это ты, если ты притесняешь людей, то получаешь справедливое наказание...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.