Закрыта Жалоба на администратора ( саня хекс ), GambitRP #1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Номер сервера: GambitRP #1
Никнейм нарушителя / админа: саня хекс
SteamID нарушителя: SteamID: STEAM_0:1:622107709
Мой SteamID: STEAM_0:0:556108390
Описание:
Я стал тюремщиком ( стал офицером полиции и изменил себе профессию на тюремщик через меню на С ), я увидел что один из спецназа арестовал человека без нормальной причины ( его причина: ворвался в здание полиции. ). Я сказал что это ненормально, потому что у нас не было линий, за которую если заходишь, то тебя могут арестовать. Я снял арест с игрока, а после я вызвал админа ( не Сашу, а другого, Его никнейм: Хатьфу, его SteamID: STEAM_0:1:46175068 ), подождал и рассказал админу обо всем га крыше, при этом предупредив, что я не могу слышать когда я говорю (я говорил через наушники, я так и не понял как это исправить). Пришёл другой админ ( я не знаю как он пришел, может его вызвал первый админ), саня хекс, он потребовал объяснить что тут произошло, я начал говорить, что спецназовец превысил свои права. При этом, спецназовец тоже начал говорить ( я после того как пришёл саня хекс и начал говорить, снова предупредил что я не могу слышать когда говорю, и даже написал в чат об этом ). После маленького затишья, он предъявил мне вердикт, что забанит меня за П.П. (Правила профессий) на 60 минут. Я попытался сказать в ответ, что он не прав, но он не послушал и забанил. Я снова вызвал первого админа и спросил у него куда писать жалобу на админа. Он сказал на форум.
Доказательства: К сожалению, я не имею ни скриншотов, ни каких либо демок и прочего, так как просто физически не могу ( у меня слабый ноут, я играю в 20-30 фпс на минималках, а о записи речи не идёт ).
Спасибо за прочтение, жду ответа. Дискорд : rrocev9#8794
 

Вложения

Последнее редактирование:

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
А как ты хочешь доказать правду своих слов и то что ты ничего не нарушал?
И П.П - это правила профессий
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
Номер сервера: GambitRP #1
Никнейм нарушителя / админа: саня хекс
SteamID нарушителя: SteamID: STEAM_0:1:622107709
Мой SteamID: STEAM_0:0:556108390
Описание:
Я стал тюремщиком ( стал офицером полиции и изменил себе профессию на тюремщик через меню на С ), я увидел что один из спецназа арестовал человека без нормальной причины ( его причина: ворвался в здание полиции. ). Я сказал что это ненормально, потому что у нас не было линий, за которую если заходишь, то тебя могут арестовать. Я снял арест с игрока, а после я вызвал админа ( не Сашу, а другого, Его никнейм: Хатьфу, его SteamID: STEAM_0:1:46175068 ), подождал и рассказал админу обо всем га крыше, при этом предупредив, что я не могу слышать когда я говорю (я говорил через наушники, я так и не понял как это исправить). Пришёл другой админ ( я не знаю как он пришел, может его вызвал первый админ), саня хекс, он потребовал объяснить что тут произошло, я начал говорить, что спецназовец превысил свои права. При этом, спецназовец тоже начал говорить ( я после того как пришёл саня хекс и начал говорить, снова предупредил что я не могу слышать когда говорю, и даже написал в чат об этом ). После маленького затишья, он предъявил мне вердикт, что забанит меня за П.П. (Превышение прав) на 60 минут. Я попытался сказать в ответ, что он не прав, но он не послушал и забанил. Я снова вызвал первого админа и спросил у него куда писать жалобу на админа. Он сказал на форум.
Доказательства: К сожалению, я не имею ни скриншотов, ни каких либо демок и прочего, так как просто физически не могу ( у меня слабый ноут, я играю в 20-30 фпс на минималках, а о записи речи не идёт ).
Спасибо за прочтение, жду ответа. Дискорд : rrocev9#8794
В здание полицейского участка нельзя заходить за вторую дверь даже если нет никакой линии
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Тогда извиняюсь, как закрыть тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.