Закрыта Жалоба на администратора руководящего состава Playckik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Номер сервера 1
Playckik (суперадмин)
SteamID нарушителя не знаю
SteamID мой: STEAM_0:0:58301557

День добрый! Снова Добрый день!

Мной ранее обсуждалась ситуация, которая против логики рп процесса была признана несостоятельной (ссылка: https://forum.gambitrp.ru/threads/Жалоба-на-администратора-сервера-Военкомат.4379/#post-17742), потому что кто-то там наборный куратор. Сегодня оказалось, что один товарищ также решил преукрасить рп составляющую на сервере, но я же помню, что так делать ни в коем случае нельзя. И что бан за расизм и угнетение выдан верно в ситуации с обращением к неопределенному кругу лиц. Прошу ни в коем случае не ругать Рибока, поскольку он руководствовался ВАШИМИ ЖЕ РАССУЖДЕНИЯМИ, ВЫШЕУКАЗАННУЮ ССЫЛКУ Я НАПРАВИЛ ЕМУ В ЧАТ.
Остальные интересности непосредственно на видео.

 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Дед, ты че на телефоне играешь в гаррис? Судя по демке
 

Белый Работяга

Участник
18.11.2020
9
0
0
Я типо всё ещё не выкупаю за ситуацию про «расизм», потому что в чью сторону этот «расизм» заливается ? В сторону 3Д моделек ? Окей, круто, я понимаю, если бы забанили за непосредственное обращение к личности игрока, но тут же 3Д модельки....
 
Последнее редактирование:

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Я типо всё ещё не выкупаю за ситуацию про «расизм», потому что в чью сторону этот «расизм» заливается ? В сторону 3Д моделек ? Окей, круто, я понимаю, если бы забанили за непосредственное обращение к личности игрока, но тут же 3Д модельки....
Я с тобой абсолютно согласен, но тут оскорбление рп персонажа считают как оскорбление игрока.
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
А я так и не понял, причем тут суперадмин как ты сказал Playckik, и зачем ты логин с форума перчика взял? Че с башкой брат
А откуда мне его брать, если ты два и два сопоставить не можешь, зачем грубишь?
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Ну причем тут перчик, он никак не участвовал в твоей жалобе и на демке его нету. Ты там кислоты уебал?
Господи, открой ссылку из текста выше и пролистай в самый низ. И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ на то, кто закрыл жалобу. Я не собирался жаловаться на Рибока, это скорее театр с воззванием к здравому смыслу.
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Ну причем тут перчик, он никак не участвовал в твоей жалобе и на демке его нету. Ты там кислоты уебал?
И если ты этого не понимаешь, не обязательно сюда писать с вопросами на предмет употребления сомнительных веществ, ибо что есть такой вопрос, что его нет. Только говно размазывать, которое и не к месту даже
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
И если ты этого не понимаешь, не обязательно сюда писать с вопросами на предмет употребления сомнительных веществ, ибо что есть такой вопрос, что его нет. Только говно размазывать, которое и не к месту даже
Ну просто чел, если прочитать твою жалобу и посмотреть демку то можно судить что человек написавши все это, что то употребляет запрещенное
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Ну просто чел, если прочитать твою жалобу и посмотреть демку то можно судить что человек написавши все это, что то употребляет запрещенное
Братишка, у тебя 5 ошибок за 1 предложение, не вижу смысла спорить с тобой в дальнейшем.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
А, увидел твой ответ на пару скролов выше. Сори, чет залип и пропустил его. Но жалоба чет бессмысленная все ровно) Рибок же забанил мера на сутки правильно, что еще над то?
 
Последнее редактирование:

kompentors

Пляшущий с бубном
19.03.2020
154
3
17
почему жб на рук состав если это обычный админ ?
 

osydan4ik

Пляшущий с бубном
25.03.2020
274
11
17
Ну причем тут перчик, он никак не участвовал в твоей жалобе и на демке его нету. Ты там кислоты уебал?
Не советую тебе мат за матом пускать, забанит система форума на месяц, меня уже банило
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
А, увидел твой ответ на пару скролов выше. Сори, чет залип и пропустил его. Но жалоба чет бессмысленная все ровно) Рибок же забанил мера на сутки правильно, что еще над то?
Посмотри последние 7 секунд демки и ты всё поймешь. И почему, и для чего!
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Короче, для непонятливых обрисовываю ситуацию. Это не жалоба в традиционном понимании.

Есть определенные рп ситуации, которые выходят за рамки правил и регулируются РП отыгровкой совместно с логикой (про НПС и свидетелей из окон тоже ничего нет в правилах, однако для вас это логично, верно), так вот, когда игроки играют за мэра, ну откровенно странно предполагать, что за самую гибкую и меняющую правила игры персону люди будут отыгрывать на манер: А, ЛИЦЕНЗИЮ? ДА, ДЕРЖИТЕ. ВОЙНА БАНДОСАМ, ВСЕ ГОСЫ СЮДА. Это просто отвратительно, когда огромные возможности убиваются на корню. И ситуация с Военкоматиком как раз из того числа, когда рамки были сдвинуты, при этом без нарушений правил, поскольку все смотрят в 27 пункт и не видят разницы между чернокожим игроком и чернокожим персонажем (просто абсурд). И когда я увидел то, что Белый Работяга сделал также, я намеренно злоупотребил здравым смыслом и обратился с жалобой по НОНРП, сослался на свою ситуацию и добился бана человека буквально НИ ЗА ЧТО, поскольку он также не нарушил НИЧЕГО (и перед ним я извинился). Вот мне и стало интересно, если я напишу сюда, как ее разберут, так же как предыдущую, в попытке оправдать недальновидность Военкомата? В таком случае я буду каждый Божий раз писать сразу админам и добиваться бана на сутки за угнетение черных, азиатов, собак и, возможно, камней. А если не также, то выходит, что тут работают двойные стандарты, которые не позволяют обижать своих жидко обосравшихся админов, то при этом которые можно выкручивать на свой лад в зависимости от ситуации.

И если вас удивляет такой подход, то обратите внимание на вышесказанное, так как эта жалоба и есть своего рода "немножко сдвинуть рамки", я жалуюсь на администратора? Да! Вижу ли я нарушение? Вижу! Ситуация описана? Описана! И даже СтимАйДи есть, все по формочке.

И вы странно все тут говнами расбрасываетесь, ведь, черт бы его побрал, я борюсь за РП, не за глупый подход "ЫЫЫ, РОССИЗМ", а за то чтобы люди катализировали интерес к чему-то масштабному и тем самым улучшали проект, Я, ИГРОК, ДАЖЕ НЕ ВИП, ДАЖЕ НЕ АДМИН, А Х%Й С ГОРЫ. Но я чувствую, что единственное из мной услышанного тут будет: НАРУШЕНИЕ НЕТ, ЖАЛОБА ЗАКРЫТА!

Но они тут ой как есть, и тот кто ее закроет, это знает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.