Закрыта Жалоба на администратора : "просто челик"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoureL

Участник
06.08.2023
8
0
0
1. Первый сервер
2. просто челик
3. STEAM_0:1:202935805
4. STEAM_0:1:445442393
5. Получил заказ, выследил цель, увидел 2х администраторов которые работали вместе рядом. Чтоб не мешать работе жду пока его отпустят, подлетает "спонсор" просто челик, начинает говорить уйди, иначе бан за помеху. В чат я ничего не воспроизводил до этого момента. Через некоторое время он улетел и я подошел к второму администратору спросить на разборке ли моя цель, на что получил ответ "Нет" и микрофон у него выключился. Соответственно я думаю, что моя цель просто так сюда залезла и сидит, убил его. Подлетает донат администратор с возгласом "Вот теперь по Еб@лу " и банит без объяснения причины и времени. Соответственно мне не сказали причину и время бана, а так же использовали неценз. лексику в профе администратора.
Видео :
*Кликабельно*
ТаймКоды:
0:00-0:29
ищу жертву обнаглевшего заказного убийства
0:29-0:48 агрессивно показываю, что мне нужен данный игрок
0:48-1:08 Уйди.
1:09-2:08 Вступаем в жестокий словарный файт, где он пообещал меня забанить, если я подойду к нему на разбор жалобы. При том, что правила вмешательства подчеркивают помеху разборкам в виду того, что из-за меня она может затянуться, он сам же и теряет минуту со мной.
2:08-2:38
*Агрессивно ищу правило за которое меня забанят*
2:38-2:53 *Агрессивно смотрю на жертву обнаглевшего заказного убийства*
2:54-2:55 Администратор которому я "помешаю" улетает разбирать другую жалобу с участием двух других игроков.
2:56-3:10 Уточняю не на разборке ли моя цель заказа.
3:11-3:12 Получаю ответ "Нет"
3:12-3:14 бегу за спину к игроку, чтоб его убить и выполнить заказ.
3:15-3:17 Получаю дополнение после убийства, Что оказывается он подал жалобу. Ну ещё и деняк получил.
3:17 - Меня берет физ.ганом администратор с другой разборки.
3:19-3:23 цитирую "А вот вот это вот за это уже по ЕБ@ЛУ"

3:24 - пытаюсь выяснить причину
3:25 - Выясняется, что второй администратор просто не успел договорить, подумаешь, что у него выключился микрофон. Главное дать по е-баллу кому-нибудь
3:52 - Администратор сам не может понять были разборки или нет.
3:24-4:00 пытаюсь выйти на диалог с администратором, где успешно игнорируюсь.
4:03 ПОЛУЧИЛ ПО Е--Б@ЛЛУ
 

LoureL

Участник
06.08.2023
8
0
0
если кто-то сильно богатый решит посмотреть это видео за 1080 рублей, то оно ещё обрабатывается в HD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.