Закрыта Жалоба на администратора: мистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belo4ka

Новичок
22.04.2020
2
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: мистер
  3. SteamID нарушителя: его на сервере уже нет, не знаю, как посмотреть
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:220973334
  5. Описание ситуации: Этот администратор ( д-овнер ) во время ком. часа находился не дома. Я ему сказала пройти домой, он сказал "не" я сделала ему предупредительный выстрел по ноге. Он сказал "как тебе катается с рэйджем?" я отвечаю "каким рэйджем", он меня переносит на крышу, и без никаких разборок и проверок даёт перма-бан.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): Нарушение по его версии было с моей стороны, если он уверен, что у меня есть читы, пусть скинет мне демку.
 

Смай[L]ik

Пляшущий с бубном
17.02.2020
152
2
17
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: мистер
  3. SteamID нарушителя: его на сервере уже нет, не знаю, как посмотреть
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:220973334
  5. Описание ситуации: Этот администратор ( д-овнер ) во время ком. часа находился не дома. Я ему сказала пройти домой, он сказал "не" я сделала ему предупредительный выстрел по ноге. Он сказал "как тебе катается с рэйджем?" я отвечаю "каким рэйджем", он меня переносит на крышу, и без никаких разборок и проверок даёт перма-бан.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): Нарушение по его версии было с моей стороны, если он уверен, что у меня есть читы, пусть скинет мне демку.
Что бы требовать что то с администратора нужны док-ва против него если же у тебя нет демки то нужен скоиншот бана за Читы ОТ Него а не от других администраторов
★︎CmaйLiK★︎
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
634
32
27
За такой срок вы могли почистить компьютер или т.п.. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.