Закрыта Жалоба на администратора: как делишьки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: как делишьки
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:448638947
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:514059622
  5. Описание ситуации: На меня написал жб игрок его ник KalGODkiKL типо FreeArest. Меня этот НедоАдмин тепнул на разборки. Я этому игроку объяснил то что посадил я его за то что он стоял и разговаривал со мной с оружием тоесть держал оружие прямо передо мной. Он еще был этот игрок Командир Спецназа и я его уволил за Превышение Полномочий. Тоесть все это видели. Потом все сказал админу по этому поводоу. САМ ФАКТ В ТОМ ЧТО Я СКАЗАЛ ИГРОКУ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЖБ У ТЕБЯ ДОК-ВА ЕСТЬ? Но он сказал то что один его дружок или не дружок все видел и типо это док-во. Ну я сказал админу у него Док-в нету. Админ взял меня забанил на 6 часов якобы за “Обман Администрации” и его тоже. Но потом через минуту он разабанил того Игрока а меня нет. Так же я писал жб в бане типо тп сюда, но ответа я так не увидел. Жду док-ва от администратора который должен был предъявить игрок ему за мое якобы “Нарушение”.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи):
 

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
Кст, даже сейчас отправляю жб чтобы он тепнулся но он игнорит -_-. А в бане за просто так 6 часов сидеть я нехочу.
 

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
А так же щас он ответил на жб и мы начали через телефон разговаривать я начал говорить про то что "Есть ли у тебя док-ва на FreeArest от игрока типо того Док-ва но в ответ он говорил для чего нужны логи. И завершил жалобу и сбросил телефон".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.