Закрыта Жалоба на администратора Шо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermoke

Активный участник
27.12.2020
27
0
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Шо
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:53685634
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:581413322
  5. Описание ситуации: 3 раз пишу на данного админа жалобу, он так же в рп профе +1 выговор, а смысл видео в том что, он банит меня на час третий раз, за то что я разговариваю с нрп админом xD, мальчик обиделся, скоро опять у своей мамочки будет просить 8 тысяч на донат создателя :) И кста чел утверждает что я орал пацану на которого у меня заказ был, пусть демку предоставит, я орал нрп админу, с которым я могу разговаривать по нрп. Чтобы вы понимали это не админ, а животное. которое получило за сегодня 3 жалобы и забанила на 3 часа потому что он оскал мать, вот так вот мы живем :) Это уже снятие, потому что за все жалобы он получил 6 выговоров, даже если у меня не примут 2 жалобы, его должны снять потому что он получит 3 варна.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности:

    Вот что он ответил кстати на жб, вместо того чтобы ответить зачем он оскал маму и забанил без причины, очень адекватный админ :)
    2498
Вот какой он адекватный кстати еще на других жалобах:
24992500
 

kompentors

Пляшущий с бубном
19.03.2020
154
3
17
Шо вопрос где ты тут нон рп увидел ??
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Он залез на окно, будучи в РП процессе орал отдайте мне его на него заказ у меня, демка писалась все могу предоставить
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Ты не паркурил по стене школьник, ты тупо выпрыгнул в окно с оружием и сломал себе ноги
 

Ermoke

Активный участник
27.12.2020
27
0
0
жду когда ты что то высрешь, а нет, не высрешь. Потому что я тебя обосрал по фактам
 

Ermoke

Активный участник
27.12.2020
27
0
0
Ну, с 1.40 - 1.50 чекни школьничек, и не надо жалобы на меня сюда кидать которым 2 месяца, у тебя так жопу порвало что ли?
а ты видел что я попал ровно в дырочку? хотя хотел залезть, ЧЕЛ ТЫ ЩАС МНЕ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ, я умею попадать в дырочку, а ты нет, мозги включи, нахуя мне просто так прыгать в окно? не, ну ты рил тупой.
Кстати, ты как и был 2 месяца назад долбаебом, так и остался, мамок оскаешь, ты думаешь я не видел 1 день назад как ты мамок оскал каждых кого видел и сегодня мою маму оскаешь, говоришь что она узкая бомжиха, ты неадекватная мразь
 

Ermoke

Активный участник
27.12.2020
27
0
0
Ну, с 1.40 - 1.50 чекни школьничек, и не надо жалобы на меня сюда кидать которым 2 месяца, у тебя так жопу порвало что ли?
короче, ты обоссан по фактам, я пошел спать. надеюсь тебя снимут, если не снимут, я на тебя пкд жб лить буду сучара, ты отлетать будешь пкд, ты ебать думаешь что я не могу чела слить? думай дальше так
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
мне лень читать написанное школобесом у которого горит за свои же нарушение
 

Guccii

Участник
23.11.2020
9
2
2
Чел представь ситуцию в жизни, ты работаешь наемным убийцей и тебе заказали человека работника. Он в данный момент на крыше, и ты встанешь в окно и начнешь кричать дайте его мне, у меня на него заказ? По логике посуди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.