Закрыта Жалоба на администратора Школьница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3staylo

Участник
12.02.2023
7
0
0
1) номер сервера гамбит 2
2) никнейм нарушителя Школьница
3) стим айди нарушителя STEAM_0:1:564727907
4) мой стим айди STEAM_0:0:516777692
5) бан был выдан за пункт правил 15.16 на 6 часов
6) нарушения и таймкоды:
1. неадекватность администратора во время разбора жалобы (30:10-до конца)
2. администратор прикрывает своих друзей из клана, попытка администратора найти больше нарушений чем было (в итоге бан был произведен за 1 нарушение из 3 или 4 обозначенных изначально) (ПА Пункт 2) (16:10-18:00 не банит друзей за очевидные нарушения) (на протяжении всего времени записи пытается найти как можно больше нарушений, но обосновать хотя бы одно из них правилами не может)
3. администратор не знает правила проекта (ПА Пункт 22) (MB 11:35-13:43) (18:15-19:10 правила килл зоны) (PG 19:10-20:30) (по остальным правилам на протяжении всей записи доказывал нарушения основываясь на своем мнении а не правилах)
4. по просьбе удалить лишних людей, которые мешают разборкам (его друзья и соклановцы), мои просьбы были проигнорированы.(29:50-30:00)
5. бан без нарушения правил (опираясь на пункты правил 15.16 доказываю администратору, что нарушение отстутсвует. после этого администратор выдает бан, ссылаясь на слова какого-то другого администратора, а не на правила проекта (30:10-до конца)
6. фаст разборка длилась более 30 мин (если это была фаст разборка, не могу сказать точно)

Заключение. совету посмотреть всю запись, потому что таймкоды будут казаться вырваными из контекста. жалобу на второго администратора Ira (https://steamcommunity.com/profiles/76561199101097171) подавать не буду, потому что не она проводила мою жалобу, но прошу учесть и ее высказывания и нарушения на записи)
по поводу администратора школьница прошу принять меры по перечисленным нарушениям и общей адекватности во время разбора жалобы. администратор вообще не знает правил сервера (по поводу каждого правила обращается за помощью к кому-либо)
прошу выдать варны за нарушения, такая администрация очень портит впечатление от игры на проекте. разбор жалобы проводился около 40 минут из-за одного простейшего для решения нарушения. вердикт вынесен не верно, на скриншотах будет показано расположение килл зоны, там очевидны ее начала и грfницы действия потому что она расположена в пещере которая заканчивается тупиком. считаю что администратор выдал бан и придумал данное нарушение из личных обид, подкрепить свой вердикт правилами и логикой он не смог.
видео https://drive.google.com/file/d/1vB9WW-eMftyjyyCG5MwTJ9EwuKYS5MBz/view?usp=share_link
скрин https://drive.google.com/file/d/148IUY5RGzwOkqvFTzL5Ngv93Y6_NilZE/view?usp=share_link
скрин https://drive.google.com/file/d/1-CfGJiqq5aFUn0rMRwgmb4e-ZtH3_Qyg/view?usp=share_link
 

Муссолини

Активный участник
07.11.2021
51
2
0
Администратор ссылался на мои слова, у тебя киллзона не была четко и ясно обозначена, просто стояла табличка, а где границы КЗ - неизвестно
 

Kayfurik

Участник
19.11.2021
6
0
0
Я тебя забанил не за то что ты катаной бил через стенки а за правило килл зоны у тебя не было не понятно где начало килл зоны где ее границы и где ее конец
 

Kayfurik

Участник
19.11.2021
6
0
0
А на счет других нарушений я тебе сказал что PG отлетает по причине:не достаточно доказательств а MB то что катаной через стену тоже ведь вышка не отвечает.И назвал причину Правило Килл зоны.И уточнил у Хелпера Нерокс и показал это место и как стоит килл зона и он сказал то что да здесь есть нарушение правило килл зоны.
 

FlowSTY

Пляшущий с бубном
02.12.2021
130
2
0
18

TwinFZR

Новичок
11.02.2023
2
0
0
Администратор ссылался на мои слова, у тебя киллзона не была четко и ясно обозначена, просто стояла табличка, а где границы КЗ - неизвестно
ну тогда в правилах допишите что обязательно делать границы килл зоны. Написано в 15.16 При установке киллзоны нужно четко и ясно указать на ее существование. "Существование" не границы
 

TwinFZR

Новичок
11.02.2023
2
0
0
Я за 27 минут скачал

Ну а на счёт того, что ты бил катаной не видя их, то вот тебе ответ от Чешира
Посмотреть вложение 5380

Также не ясно где у тебя начинается кз
Пол сервера дефают свои базы и рейдят ультой катаны тупо через стены, если это правило уже пол года допишите подпункт, как можно соблюдать правила если нигде про это не написано.
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 936
72
27
forum.gambitrp.ru
У вас есть 24 часа чтобы залить демку на видеохостинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.