Закрыта Жалоба на администратора Сильвестер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алкоголик Толик

Пляшущий с бубном
23.09.2019
249
14
17
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Сильвестер
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:511758359
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:450448030
  5. Описание ситуации: Два человека стояли и перекидывались взаимными оскорблениями. Полицейский подошел и арестовал лишь одного нарушившего закон, после чело начал разгонять толпу. Я спросил его, почему он арестовал лишь одного человека, а он, вопреки своих обязанностей, проигнорировал мой вопрос. Стоял он возле меня минуту, в которую он мог дать реакцию на мои слова. Поэтому я посчитал это покрывательством бандитов и блатом. Он имел все возможности, чтобы разобраться в ситуации, но этого не сделал.
    В связи с приведенными фактами и доказательствами считаю, что администратор вынес неверный вердикт, так как игрок явно покрывал другого игрока, за что я его и уволил. Не согласен с наказанием, которое мне выдали
  6. Основные события:
 
Последнее редактирование:

Zev1x

Участник
05.05.2022
23
1
0
ну я не понял. Жалоба на админа на то что он не забанил игрока или что если на это то доков недостаточно. Ты не показал всю жалобу
 

Алкоголик Толик

Пляшущий с бубном
23.09.2019
249
14
17
На то, что он выдал неправильный бан мне. Не было там увольнения без причины

UPD: отредактировал жалобу, чтобы было более понятно и больше не возникало таких вопросов. Спасибо за замечание
 

Gratatatata69

Новичок
28.07.2024
2
0
0
На то, что он выдал неправильный бан мне. Не было там увольнения без причины

UPD: отредактировал жалобу, чтобы было более понятно и больше не возникало таких вопросов. Спасибо за замечание
Недостаточно доказательств как по мне
 

Qwer161

Пляшущий с бубном
18.03.2024
166
8
17
Россия
А ещё ты убрал тот факт что у него вызов был в мэрии это что б отвезти от этого, хотя поэтому он его и не успел разобраться
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
95
4
2
События моимы глазами.
И почему никто не обращает внимание что этот обиженый сеньёр начал писать увольнение ещё до того как я ушёл?
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
95
4
2
Не хочу быть таким же агрессивным как и на жалобе, но КТО ОН, ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАКОЙ ЧТОБЫ Я ЕМУ ОТЧИТЫВАЛСЯ ЧТО И ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ, В ТУ ЖЕ КАЛИТКУ ТО, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО ВОПРОСЫ?! И ТЕМ БОЛЕЕ, КАК НАПИСАЛ "ОБЯЗАН" ЭТО ДЕЛАТЬ?
 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Сильвестер
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:511758359
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:450448030
  5. Описание ситуации: Два человека стояли и перекидывались взаимными оскорблениями. Полицейский подошел и арестовал лишь одного нарушившего закон, после чело начал разгонять толпу. Я спросил его, почему он арестовал лишь одного человека, а он, вопреки своих обязанностей, проигнорировал мой вопрос. Стоял он возле меня минуту, в которую он мог дать реакцию на мои слова. Поэтому я посчитал это покрывательством бандитов и блатом. Он имел все возможности, чтобы разобраться в ситуации, но этого не сделал.
    В связи с приведенными фактами и доказательствами считаю, что администратор вынес неверный вердикт, так как игрок явно покрывал другого игрока, за что я его и уволил. Не согласен с наказанием, которое мне выдали
  6. Основные события:
Где-ж была твоя адекватность, когда ты играл и делал подобную херню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.