Закрыта Жалоба на администратора: Молодой Огурчик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEKRET

Участник
29.12.2019
6
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Молодой Огурчик
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:606799974
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:492547911
  5. Описание ситуации: Я в профессии под маскировкой Агента FBI ждал пока все выйдут из его кабинета что-бы при убийстве свидетелей не было, так еще в это время был ком.час "П.Н.Н" что значит что там вообще нету людей и тем самым свидетелей, в этот момент я его связываю и веду в его бункер, а он сопротивляется и застревает в проходе в итоге я его там зарезал. Спустя пару минут меня вызывает админ " Молодой Огурчик " на жалобу я конечно соглашаюсь, при прибытие на меня сразу начали гнать что за Free Kill и за нарушение Правил Профессии с чем я не согласен т.к маньяку не запрещено Free Kill'ить по сути это смысл его профессии, а Правила Профессии мне тоже просто так дали ведь я убил в том месте где не было свидетелей и связал в том же месте где не было свидетелей. Мне лично другой админ говорил что в мэрии можно связывать если вообще нету свидетелей.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи):
    2973
 

Молодой Огурчик

Активный участник
22.05.2020
99
9
7
1) Абсолютно вся мэрия является людным местом. Вроде наборный, а правил незнаешь.
2) >Вам запрещено контактировать с людьми если в месте присутствует больше 2 человек.
Наказание: Присваивается как NON-RP + учитывается кол-во убитых игроков
 

SEKRET

Участник
29.12.2019
6
0
0
1) Абсолютно вся мэрия является людным местом. Вроде наборный, а правил незнаешь.
2) >Вам запрещено контактировать с людьми если в месте присутствует больше 2 человек.
Наказание: Присваивается как NON-RP + учитывается кол-во убитых игроков
Он один был в мэрии.
 

SEKRET

Участник
29.12.2019
6
0
0
1) Абсолютно вся мэрия является людным местом. Вроде наборный, а правил незнаешь.
2) >Вам запрещено контактировать с людьми если в месте присутствует больше 2 человек.
Наказание: Присваивается как NON-RP + учитывается кол-во убитых игроков
И все остальные доказательства я прикрепил.
Посмотрите 2 видео на всякий случай.
 

fredik

Пляшущий с бубном
08.03.2020
255
9
17
18
рнд
маньяк должен убивать пытками + мэрия является общественным местом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.