Закрыта Жалоба на администратора Колбаска228

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aezakm1

Участник
09.03.2023
10
0
0
  1. 2
  2. Колбаска228
  3. STEAM_0:1:523327261
  4. STEAM_0:0:581598060
  5. На жалобе меня обвиняют в пг и нрп, сообственно я нрп признал, а пг признал но не сразу, так как на ниже указаной демке будет видно что изначально я увидел только 2 госов, а 3 стоял за ними. Потом я пересматриваю демку с админом, и заметел что там стоял 3. Но мне ещё приписали ВВЗ, так как я обманул админа.
  6. 1) Опра -
    2) Конец -
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
42
0
0
Я конечно всё понимаю, но демку полную вставь и пг я не выдал, потому что не до конца уверен
 
Последнее редактирование:

Psyhokilla

Пляшущий с бубном
12.07.2022
242
13
0
Можно просто нрп выдать а не нрп и пг
 

Hero_men_YOUTUBE

Пляшущий с бубном
Я считаю что администратор поступил верно.(Так как не обязательно писать пункты правил. Пример:MingeBuilding)
Хоть и не понятно какой из пунктов человек нарушил, но понятно что человек нарушил ПРАВИЛО.
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Хоть и не понятно какой из пунктов человек нарушил, но понятно что человек нарушил ПРАВИЛО.
Одним сообщением тяжело было?

Хоть и не понятно какой из пунктов человек нарушил, но понятно что человек нарушил ПРАВИЛО.
Он обязан объяснить, где он нарушил и что именно
 

WiZard3122

Активный участник
23.01.2023
42
0
0
Одним сообщением тяжело было?


Он обязан объяснить, где он нарушил и что именно
FK он на жб у админа Димас Беброу убил человека, нрп то что он при 3 свидетелях убил мента перед дверью на улицу открытой, ввз что он имея демку и несколько раз пересмотрев её доказывал, что не видел 3 ментов и из за этого я уйму времени потратил
 

aezakm1

Участник
09.03.2023
10
0
0
FK он на жб у админа Димас Беброу убил человека, нрп то что он при 3 свидетелях убил мента перед дверью на улицу открытой, ввз что он имея демку и несколько раз пересмотрев её доказывал, что не видел 3 ментов и из за этого я уйму времени потратил
трата времени твоего не является ввз, так как ты администратор, и у тебя есть обязаности которые ты выполняешь, если тебе жалко время, тогда зачем на админа идти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.