Закрыта Жалоба на администратора Денис Фортунов, Махинатор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Назик Кам

Участник
17.11.2023
8
0
0
Номер сервера #2
Никнейм нарушителя Денис Фортунов
SteamID нарушителя STEAM_0:1:584986794
Ваш SteamID STEAM_0:0:583901335
Описание ситуации Я с кентами метоварил в подвале общаги чешира. Прибегает челик в профе гражданина ( как потом оказалось маньяка). Он начинает кулаком бить камеру прикрепленную к забору ко входу в базу. Я это вижу, открываю фд и убиваю его, поскольку тут база нелегалов и это покушение на имущество (если бы оставил живым - полиция итд. короче не надо). он берет профу бандита и возвращается, убивая всех людей и ломая станции. Выгоды кроме как морального удовлетворения он как таковой не получил. Изначально жалобу взял другой администратор - goodbye, March. Мы говорили, обсуждали итд.
Махинатор (человек на которого жб и который рейдил) позвал данного администратора - Денис Фортунов. Тот начал говорить что у меня фрикилл ( хотя как выше объяснил - причина была ). около минут 7 мы говорили. Изначально когда я сказал " Пойдем в дс демку покажу " он сказал " Зачем? ". По итогу спустя 7 минут мы посмотрели мою демку, и каким то чудом оказывается я нарушил фрикилл. Администратор сам говорил что берет на себя ответственность за жалобу., поэтому жалоба на него. Как вывод к пояснениям могу сказать от себя, что, администратор не способен внятно разбирать жалобы.

Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды:

№1 Запись разбора жалобы

1 - КЛИКАБЕЛЬНО

Таймкоды нарушений

Махинатор [ Неадекват поведение в NRP обстановке + Масс Оск "Наборный Стажёр" ] ( 0:00 неадекват ) ( 0:35 оск ) ( 4:52 оск ) ( 4:57 оск ) ( 5:53 оск )

Денис Фортунов [ Некомпетентен ] ( 2:45 "По просьбе посмотреть демку отвечает *Зачем?* ) ( 4:07 "Сам говорит что вся ответственность за жб лежит на нем")

Еще скажу. Стажер ( Махинатор ) Вернулся на место смерти не подав жб, сам решил что у него нету нлр. Пришел и разнес все.

№2 Запись РП процесса

1 - КЛИКАБЕЛЬНО ( Убил Махинатора )
2 - КЛИКАБЕЛЬНО ( Махинатор вернулся к нам в профе бандита и убил без подачи жалобы ) "Самосуд какой-то"

Объясняю. Махинатор пришел в профе гражданина, как оказалось потом он маньяк и в маскировке гражданина. Начал кулаками бить камеру моей базы, тем самая покушаясь на имущество и провоцируя на ответную реакцию.
Я в свою очередь находясь в профе метавара, вижу это, открываю фд и убиваю его. Он потом без разбора итд, даже не написав жб, берет профу бандита, возвращается на место убийства, и разносит всех нас.

" Каким образом он решил что у него нету нлр? " " Почему он вернулся к нам и разнес, а не написал жб? "

Все таймкоды указаны. Но просьба просмотреть демки полностью.

Махинатор STEAM_0:0:457064001
 
Последнее редактирование:

Artik1337

Активный участник
28.05.2021
29
0
0
если тебя убили без причины, nlr нету :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.