Закрыта Жалоба на администратора Вита Скалетта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕРЖАН

Активный участник
12.04.2020
35
2
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя Вита Скалетта
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:564214298
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:39901098
  5. Описание ситуации Админ утверждает что я не могу после смерти преступника его арестовывать за то что он нарушил в прошлой жизни, да это правда, но все же если я не видел смерть самого преступника то как мне определить новая жизнь у него или нет? Но админу Вита Скалетта все равно, ведь он сам даже не знает что делать но выдает вердикт, предварительно не проверив логи смертей. Я видел у Бомжихи оружие в руках, ушел к мэру, пришел и вижу Бомжиху, вспоминаю что у нее было оружие в руках и спрашиваю лицензию на оружие на что получаю отказ, после я ее арестовываю. На жалобе мне говорят что я не должен ее арестовывать за донатное оружие и видеть тоже самое оружие, т.к. она умерла. Я не видел самой смерти и мне кажется что ее и вовсе не было. Задав вопрос как я должен был узнать о смерти Бомжихи получаю ответ: "незнаю". Вердикт: Инвентори рул ( без фриареста, хотя при данных обстоятельствах он должен дать бан за фриарест)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) демка - YouTube , Тайм коды: 0:08-Вижу Бомжиху, дальше мы идем разбираться с мэром до 7:00, после чего идет жесткий рейд. 12:46- начало жб, жб все надо слушать. 16:07- диалоги Тарантино со своими "незнаю". Потом по этой теме жб окончилась и меня забрали на жалобу по другой теме на другую жалобу.
6753
 
Последнее редактирование:

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
Надо было прочитать его как книжку и ты бы все узнал, а так ты ваше пидераст и бан верна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.