Закрыта Жалоба на администратора Альянс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creeper

Участник
06.07.2023
24
0
0
  1. 2
  2. Альянс
  3. STEAM_0:0:773622878
  4. STEAM_0:1:436835752
  5. Ситуация была такой, я застроился за домом на территории где тоннель, дом несколько часов был ничейный, хорошо, с какой то стороны я не прав, раз не выкупил несчастную дверь, опять же, можно вызвать полицию и разобраться с этим, но вместо всего этого я получаю бан - десятиминутку, мои постройки находились на заднем дворе дома, учитывая что когда я застраивался хозяев этой двери не было, они появились уже задолго после моей постройки, сколько до этого вызывал админов и спрашивал, всё ли легитимно здесь, ни слово о том что я не могу тут находиться без покупки двери не было, в конечном итоге потерял должность гровера, так же и 10 минут, данный чел некомпетентен ну и как раз таки в таких спорных ситуациях и должен адекватно разбираться админ, а не влеплять бан сходу, без адекватной оценки ситуации, на крайний тут должна разбираться полиция,мои постройки были не в помещении, а на открытой местности, согласен с тем, что админ должен в спорных ситуациях давать вердикт, но считаю в этой истории этот самый вердикт неверным и необоснованным
  6. Не скринил, не снимал, но думаю у админа должен быть пруф, ситуация долгой достаточно была
 

Creeper

Участник
06.07.2023
24
0
0
Понимаю что нет ни видео, ничего, есть свидетели ситуации, как минимум второй админ, ну и я думаю всё же, что админ обязан снимать "нарушения" игроков, прежде чем выдавать бан
 

FlowSTY

Пляшущий с бубном
02.12.2021
130
2
0
18
Докозательства прикрепляешь ты, а не администратор, никто ничего не будет предоставлять.
 

ANADE

Заместитель Руководящего Составом
04.07.2020
200
13
7
11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться.
Вашу жалобу закроют!
 

Creeper

Участник
06.07.2023
24
0
0
11) Администратор обязан перед наказанием игрока, сохранять доказательства виновности в течении трех дней после самого нарушения (При этом в случае перманентного бана администратор обязан хранить док-ва на протяжении месяца). При подаче жалобы на администратора, игрок должен предъявить Видеозапись/Скриншоты своей невиновности. Жалобы по типу “Пусть администратор предъявит док-ва бана” будут сразу же отклоняться.
Вашу жалобу закроют!
а смысл моего видео, если прекрасно ситуацию и на его опровержении будет видно, где я был отстроен и какая ситуация я уже объяснил, тут конкретно мои индивидуальные пруфы не играют никакой роли, ситуацию прекрасно и у админа будет видно на видео, смысл тогда админу сохранять видеопруф наказания, если игрок всё равно должен что либо снимать, я просто не подозревал что у меня подобная история вообще произойти абсурдная может, нет ни фрапса, ничего, я обычный рядовой игрок, когда админ в свою очередь как ты уже подчеркнул ОБЯЗАН сохранять все видео своих наказаний над игроками
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 936
72
27
forum.gambitrp.ru
Недостаточно доказательств. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.