Закрыта Жалоба на админа Meow и на игрока Barama Oback

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
1. Номер сервера - 1
2. Никнейм нарушителя: Meow, Barama Oback
3. SteamID нарушителя: -
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:149804772
5. Описание ситуации: Началось все с того, что меня похитил агент F.B.I. Barack Obama. Как он утверждает, делал он это по приказу мэра. На видео видны все его нарушения. К сожалению, он не получил за них бан. Я считаю, что игроком Barack Obama были нарушены следующие правила: Non-RP, Metagaming, Fear RP, Mass Cuff и Free Demote (x5), ВВЗ, оск. игроков вне РП. К сожалению, админ Meow забанил меня на 70 минут, а его так и оставил играть. Прошу вышестоящего администратора посмотреть мои видео (они достаточно интересные) и вынести свой приговор. Заранее спасибо.
6. Доказательства нарушения:
 

Meoww

Участник
09.08.2022
15
1
0
Эпично поясняю за то, что там не понятно. На момент той ситуации был гос. переворот, поэтому мэр сказал ФИБу взять командира спецназа и начальника полиции. Так-как нач. полиции игнорировал просьбы и приказы, а его увольнение во время переворота было КРАЙНЕ не желательным, ФИБ связал его и потащил в мэрию. Убийство своих-же госов, а так-же их заковывание в наручники/верёвки были исключительно из-за гос. переворота и неподчинения, а так-же неадекватного поведения. Во время переворота не было понятно, был-ли спецназ за или против мэра, так-как никаких приказов и угроз в сторону ФИБа не было, а он в свою очередь убивал только тех, кто представлял потенциальную опасность мэру и его приближённым.(Например тот спецназ, который взламывал ФД с помощью взломщика)

Тем самым:
П.П - Нет, так-как ФИБ защищал мэра во время переворота, а не наоборот.
PowerGaming - Нет, так-как ни угроз, ни приказов не было, а ФИБ на ВСЮ толпу госов не лез. Убивал только тех, кто представлял опасность мэру.
FreeCuff - Нет, потому-что причины для заковывания были.

Доказательством переворота - начало второй демки с разборками, где они празднуют победу в перевороте.
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Эпично поясняю за то, что там не понятно. На момент той ситуации был гос. переворот, поэтому мэр сказал ФИБу взять командира спецназа и начальника полиции. Так-как нач. полиции игнорировал просьбы и приказы, а его увольнение во время переворота было КРАЙНЕ не желательным, ФИБ связал его и потащил в мэрию. Убийство своих-же госов, а так-же их заковывание в наручники/верёвки были исключительно из-за гос. переворота и неподчинения, а так-же неадекватного поведения. Во время переворота не было понятно, был-ли спецназ за или против мэра, так-как никаких приказов и угроз в сторону ФИБа не было, а он в свою очередь убивал только тех, кто представлял потенциальную опасность мэру и его приближённым.(Например тот спецназ, который взламывал ФД с помощью взломщика)

Тем самым:
П.П - Нет, так-как ФИБ защищал мэра во время переворота, а не наоборот.
PowerGaming - Нет, так-как ни угроз, ни приказов не было, а ФИБ на ВСЮ толпу госов не лез. Убивал только тех, кто представлял опасность мэру.
FreeCuff - Нет, потому-что причины для заковывания были.

Доказательством переворота - начало второй демки с разборками, где они празднуют победу в перевороте.
Причина взятия меня в плен - не гос преворот, а подозрение в взятке... Вы либо пытаетесь кого-то обмануть, либо же сами что-то путаете.
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Причина взятия меня в плен - не гос преворот, а подозрение в взятке... Вы либо пытаетесь кого-то обмануть, либо же сами что-то путаете.
А вот и доказательства от самого Barama Oback -

А вообще советую сначала ПОЛНОСТЬЮ посмотреть оба видео и только потом что-то комментировать...
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 144
184
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1. Нарушения в заковывание вервкой нет. Ни один ГС не будет терпеть игнорирование приказа.
2. Вся ситуация с гос переворотом сплошное нарушение правил:
6166
3. ВВЗ / FearRp тайминг на первой демке 10:56, завязал в лицо - это нарушение, чтобы нарушения не было нужно связать как это сделал барак:
6167 - со спины
6168 - прямо в лицо человека с оружием - FearRP
4. PG, гос еворперот был объявлен рандомным госом, ГС которые стояли у двери не обязательно являются метежниками (пример: один спецназ забежал и стоял споойно с мэром, в момень когда барак конфликтовал с двумя другими спецназовцами), когда подбежал джагернаут и еще спецназ барак вязал гражданского. Тк точно не было понятно кто за Мэра, а кто на стороне взяточников я вижу тольо спор с 2 сватами напрямую и PG там нет.
5. FreeDemote:
6169
Превышение полномочий и убийство мятежника, это не одно и тоже. Причина указана не корректно для ситуации, где Агент FBI выполняет свои обязанности по защите мэра.
6. Оск на разборках и VCR, оба игрока нарушили на мут в 600 сек + у Нач.Полиции VCR - перебивал. С администратором будет проведена беседа.
Бан выдан верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.