Закрыта Жалоба на админа: MadGaara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mehuilko^_^

Участник
21.07.2021
8
0
0
  1. Номер сервера: 2(Машины)
  2. Никнейм нарушителя: MadGaara
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:29923509
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:173148152
  5. Описание ситуации: Решил погроверить, только построил базу и выставил оборудование посадил семена и тут он без предупреждения меня Тпхнул не спросив и ничего не сказав к входу в ангар и начал говорить что у меня МБ потому-что у меня стоит столбик для кейпада на дороге, забанил. Я отсидел бан выстраиваю базу ОПЯТЬ и тут прилетает опять он и говорит что меня опять МБ, мол у меня выходит за дом текстурка маленькая, КОТОРАЯ Б**** на высоте и НИКОМУ она не мешает!!! Я говорю давай удалю зачем банить я опять базу построил. Он такой не всё позно и забанил. Это уже второй бан а по правилам если я нарушаю за день второй раз хотя не щитаю это за нарушение он должем был забанить меня на 15 минут. А забанил на 10(мне кншн выгоднее но как он прикопалсяя ко мне тоже прикопаюсь к его нарушениям) Когда меня забанили первый раз я отсидел срок и решил оскорбить ЕГО после чего он дал мне мут. И как мне кажется второй бан он уже мне дал чисто из-за личной неприязни мол я его оскорбил летал и в клоаке и искал) Вывод: Админ не знает правил(написать MingeBuilding правильно не может), времени бана, а второй бан по моим догадкам я получил из-за личной неприязни что тоже карается. ДОБАБЯЮ как док-ва к 2 бану изза личной неприязни. Когда он банил меня 2 раз уже говорил так ласкательно типо удавльствие получает что мня забанил.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи): Первый бан: ТЫК Второй бан: ТЫК Скрин правил: ТЫК
 
Последнее редактирование:

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 826
286
82
GambitRP
Администратор получит пятый выговор. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.