Закрыта Жалоба на админа "jeffanya kotik"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

furyAwake

Участник
14.08.2023
13
3
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: jeffanya kotik
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:543599910
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:573895872
5. Описание ситуации: Администратор очевидно выгораживает своего друга который играет за ассасина и бегает по крышам в пнн, в первый раз я увидел Ассасина на крыше находясь снизу дома, и пока забегал на крышу что бы его арестовать пнн закончился (сейчас пересматривая демонстрацию #1 я вижу, что п.н.н. закончился до того как я его увидел. я признаю что был не прав в данном моменте, но во время разборок никто этого не знал включая меня, и все таки если бы Админ посмотрел мое демо - смог бы вынести четкий вердикт и вопросов к нему в последствии не возникло бы), но по факту приступление уже сделанно (как я думал на тот момент), и я догнал его на крыше и заковал в наручники. после этого пока я обьяснял за что я арестовываю Ассасина он начал скупать двери в помещении и говорить какие то бредовые отговорки по типу " Это моя квартира, я просто не успел ее оформить" и.т.д. После этого я говорю ему что когда я заходил в это помещение что бы выбраться на крышу на нем не было именного ярлыка владельца (она не была арендована им) арестовываю его. В эту же секунду появляется тот самый админ (который как я считаю друг нарушителя и просто прилетает к нему по первому же зову) и начинает с того, что якобы я не назвал причину ареста, я доказал что это не так, после чего нарушитель начал придумывать какие то нелепые отмазки по типу "я в капюшоне, ты не мог меня увидеть, это мог быть не я, и вообще ты не можешь видеть именна на дверях (что по моему мнению не является нарушением рп, так как даже когда ты берешь ордер на обыск квартиры - ты по рп знаешь имя хозяина этой квариры и берешь ордер на имя, и для этого не нужно знать кто там живет.) после чего нарушитель посоветовал админу написать вышестоящему администраторы под ником Deffox ( в том что Deffox действительно принимал в этом участие я не уверен, так как при дальнейшей просьбе позвать его на разборку что бы он лично сказал что я неправ - админ категорически в этом отказал.) и на основании того, что deffox сказал ему забанить меня по причине того, что я арестовал нарушителя по окончанию пнн (а так якобы делать нельзя, видимо в его понимании даже когда я озвучиваю причину ареста и пнн просто закончится - я должен развязать нарушителя и отпустить его) данный администратор забанил меня на 30 минут по причине Free - Arest. Далее после покупки мной разбана и по истечению некоторого времени начинается следующий пнн, во время которого я замечаю этого Ассасина в общественном месте во время ком часа. Я провел проверку на нелегал после чего отпустил Ассасина и он забрался на крышу (арестовать его я не мог потому что с начала П.Н.Н. не прошло 4-х минут). подозревая что нарушитель не пойдет домой по крышам, я залезаю на нее для того что бы понять - ушел ли он домой. С крыши я слышу звуки выстерла с АВП и вижу, что именно этот ассасин стоит ко мне спиной на крыше и стреляет по мэрии. я с Taser-ом спрыгиваю ему за спину (он меня не видит) и в то время как я прицелился в него что бы выстрелить, он оборачивается на меня с авп в руках и я с этот же момент стреляю по нему с Тазера. Кую в наручники, обяьсняю причину задержания и арестовываю его. Как это не странно после этого, буквально через 30 секунд я вижу, как новую жалобу Ассасина принимает этот же админ (тут стало очевидно что это его друг, но пока что доказательства не существенны). Он забирает меня и говорит, что я нарушил правило Fear-rp. а именно не соблюдил приоритет вооружения, и якобы напал на вооруженного авп Ассасина с Тазером. Я обьясняю админу, что он был повернут спиной ко мне, и в ту же секунду как он случайно повернулся в мою сторону (даже небыл на меня нацелен) я затазерил его и арестовал. Я предлагаю Администратору посмотреть мою запись этого нарушения, на что получаю отказ. затем следует встречное предложение от Ассасина посмотреть его демонстрацию, на что админ соглашается и Ассасин говорит ему зайти в голосовой канал 1x1 в дискорд сервере гамбит. я попросил их тоже присутсвовать на показе демонтрации, и после того как оба участника разборок проигнорировали мое предложение, я зашел в голосовой канал в котором уже сидел Администратор и попросил его пройти в канал 2х2, да бы к нему не было вопросов что он выгораживает своего друга. После этого админ начал нервничать и убегать от меня по каналам, пока не зашел его друг. пока они смотрели демонстрацию на место разборок прилетел еще один админ (не знаю зачем, может просто мимо пролетал и решил поздороваться) и поинтересовался что за жалоба тут рассматривается. я сказал ему обо всех моих подозрениях и сказал ему: " вот смотри, сейчас они досмотрят демку, админ зайдет и скажет что я нарушил, я предложу ему посмотреть демку от моего лица - и он откажется). Все произошло ровно так как я сказал, Левый админ рассмеялся и улетел. Прошу уделить особое внимание данному случаю, потому как возможно я бы не стал придавать этому большое внимание если бы не одно "Но": после покупки мной разбана и звонку данному администратору с очередной просьбой хотя бы ради справедливости посмотреть мое демо и понять что он не прав, он начал на меня гореть и оскорблять ( что к большому сожалению не удалось запечатлить на запись - закончилось место на диске) сейчас для меня это дело принципа так как Наборный админ! выгораживает своего друга и делает все, лишь бы тот не сидел в тюрьме как все остальные игроки. человек явно злоупотребляет привелегией даннной ему бесплатно и выражает нервное недовольство когда ему на это указывают.
6. Доказательства:
- 1 Демо (Первое задержание Ассасина)
- 2 Демо (второе задержание Ассасина)
- 3 Демо (Часть разборок и побег админа по дискорд каналам)
Таймкоды:
2-е Демо: 1:05 - Проверка на нелегал без задержания
2:15 - Арест Ассасина
3-е Демо: смотерть полностью (желательно) часть разборок
 

0xranik 5oro4ki

Участник
23.07.2023
16
0
0
Лол была 1 жб на серве, жефаня ее просто взял и все мы друзья xD
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 738
239
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Текста много, сути мало. На видео не виден итоговый вердикт бана. Так что доказательств не достаточно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.