Закрыта Жалоба на админа Шо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
1. 1
2. Шо
3. STEAM_0:1:53685634
4. STEAM_0:0:58301557
5. Постоянные оскорбления без причины, полная неадекватность. Плюс еще провокации.
Демочки сразу три, причем снятые в пределах десяти минут, так что про недостаточность доказательств, полагаю, тут говорить неуместно. Но ежели встанет вопрос, то отсниму все тридцать, благо субъект дискуссии сам по себе недалекий и с радостью даст необходимый контент. Примите меры, потому что как бы не только я в немилости у клоуна. Человек совершенно спокойно оскорбляет матерей, играет но нонрп (типа палочкой его бьют, чтобы он летел высоко и радостно), а потом будет мне рассказывать, что такое правила и что хорошо, а что плохо. 3 видео, 3 возгласа о том, что моя мать шл*"а, в одном из видео он перед этим прямо указывает мой ник перед этим.

Это больше к слову о том, какое отношение формируется к серверу. Что это за метапамять на рп сервере, где едва завидев человека, сразу ебут его мать.



 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
ыыы пиздец, бедняга резал демки, стоял афк минут 40, чтоб я даже мут не получил, тк оскорбления в РП процессе
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
675
30
27
Я понимал что "шо" неадекват,но на столько это ппц
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Вот о чем и речь, потом этот уникум меня "по РП" банит, говоря, что это не мой дом, потому что написано на двери, что это не мой дом... Печально. Учитывая ПропАбуз на закрытие экрана, когда он не может знать, что это не мой экран, тем более без жалобы владельца дома и телевизора. Норм админы на серваке.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
675
30
27
Вот о чем и речь, потом этот уникум меня "по РП" банит, говоря, что это не мой дом, потому что написано на двери, что это не мой дом... Печально. Учитывая ПропАбуз на закрытие экрана, когда он не может знать, что это не мой экран, тем более без жалобы владельца дома и телевизора. Норм админы на серваке.
Видео ограничено,открой доступ
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Я понимал что "шо" неадекват,но на столько это ппц
Я просто его бедненького так сильно оскорбил недавно, что он ничего лучше придумать не смог, кроме как купить себе Донат-Создателя, чтобы мстить исподтишка и мамок потрахивать без последствий
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Вот о чем и речь, потом этот уникум меня "по РП" банит, говоря, что это не мой дом, потому что написано на двери, что это не мой дом... Печально. Учитывая ПропАбуз на закрытие экрана, когда он не может знать, что это не мой экран, тем более без жалобы владельца дома и телевизора. Норм админы на серваке.
Что ты высрал, рил, мысли формулируешь как чел с шизофазией
 

Kizaru

Пляшущий с бубном
31.05.2020
216
63
27
79
open.spotify.com
27 это клуб кому надо тебе войдут!!!! а та Шо получает бан за FreeCuff точка.
 

Шиловерт

Участник
11.11.2020
24
0
0
Что ты высрал, рил, мысли формулируешь как чел с шизофазией
Снова твой посредственный ум ничего не понял. Не пытайся, дальше напевай русский реп и прогуливай уроки, своего предела ты уже достиг.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Вот о чем и речь, потом этот уникум меня "по РП" банит, говоря, что это не мой дом, потому что написано на двери, что это не мой дом... Печально. Учитывая ПропАбуз на закрытие экрана, когда он не может знать, что это не мой экран, тем более без жалобы владельца дома и телевизора. Норм админы на серваке.
25 | Prop Abuse - Злоупотребление своими возможностями в использовании пропов. Не смотря на само нарушение, в причине бана указывать просто Prop Abuse.

25.1 - Prop Spam - создание пропов в неограниченном количестве. Проп спамом можно назвать любую попытку нарушить работу сервера или игрового процесса, путём создания большого кол-ва пропов, кейпадов, 3D текстов и т.д.

25.2 - Prop Climb/Prop Surf - подпункт, регулирующий использование пропов в качестве средств передвижения по карте, а также в качестве опоры для проникновения в труднодоступные места.

25.2.1 - Запрещено использовать пропы, чтобы забраться куда-либо.

25.2.2 - Допускается в своем собственном доме/комнате/на территории дома использовать пропы, чтобы забраться куда-либо.

25.2.3 - Допускается во время всевозможных рейдов, войны между фракциями, пользоваться РП лестницами для проникновения в труднодоступные места, либо для преодоления препятствий, впадин в подземке и тд. (допускается не более 1 лестницы на человека)

25.3 - Prop Block - Использование пропов с целью блокирования определенного прохода без применения средств Fading Door’a, либо Buttons.

25.3.1 - Допускается сделать в своей квартире “Заглушку”. Другими словами - Разрешено наглухо закрыть определенный балкон, окно, не нужную ванную комнату. (Блокировать проход через двери запрещено) . Не нужно указывать что это РП стена.
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
На трёх демках вы находились в рп процессе. Администратор получит бан за Non-Rp. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.