Закрыта Жалоба на админа Иван Говнов?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polegon

Участник
02.09.2022
9
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Иван Говнов?.
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:459135485
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:109537509
5. Описание ситуации: Я во время нон рп тайма был в профессии админа и клоке висел в воздухе около жёлтого ангара. Ко мне подбегает человек с ником catiKon и цепляет на меня связанного человека. Сразу за ним подбегает "Иван Говнов?", и ничего не узнав сначала кричит с издевкой "админ абуз, админ абуз", после чего банит меня за админ абуз. Прошу разобраться в ситуации и наказать администратора за некомпетентность, так как 6 часов бана это не мало и мне кажется что они делали это намеренно. Ещё у него АА за то, что он в рп профессии выдаёт себе оружие для перестрелок.

В логах с наручники видно, что я никого заковать не мог. В логах Администрации видно что он выдаёт себе оружие, а в логах работ видно что он не брал профу админа.
 

Вложения

Алё..

Активный участник
02.11.2022
93
6
0
он может выдавать себе оружие даже не в админ профе. а с баном он реал накосячил чета
 

Polegon

Участник
02.09.2022
9
0
0
он может выдавать себе оружие даже не в админ профе. а с баном он реал накосячил чета
Короче как я понял, они почти весь нон рп тайма втроём бегали, он catiKon и Oxran1k 5oro4ki. Похоже они намеренно на меня его прицепили , и после чего чтобы я его не сбросил он меня физганом тут же заморозил
 

Polegon

Участник
02.09.2022
9
0
0
В логах видно что я никого не цеплял, в то время как они почти каждые пол минуты кого-то связывали
 

Polegon

Участник
02.09.2022
9
0
0
Я их в нон рп тайме за госа в тюрьму сажал и измывался, а они решили отомстить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.