Закрыта Жалоба на Управляющего Litvin.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamrloklol

Активный участник
05.12.2019
29
0
0
1.2
2.Litvin
3.STEAM_0:1:71949853
4.STEAM_0:1:177479858
5.Я отыгрывал роль маньяка, переоделся в джагернаута и отыгрывал уже за джагернаута. Был коменданский час и я ему сказал пройти со мной в полицейский участок, после чего он отказался и послал меня. Я настроился агресивно и достал оружие прегрозив что буду стрелять он снова же послав меня куда подальше и просто забил. Я впустил в него обойму, перезаредил, впустил ещё одну, начал перезарижатся и я уже отлетел в бан.
6.Хочу именно Расмотрение Команды Сервера.
 

Вложения

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Ну врать во первых не надо, во вторых ты получишь вдобавок ещё 6 часов бана (С чем я тебя и поздравляю) (За обман администрации). Ситуацию коверкать не стоит, я стоял у повара включал музыку по радио и приглашал всех в свой клан. Большинство игроков которые ко мне подходили и что либо спрашивали, я просил писать в чат, т.к из-за музыки не слышал их. Ты мне ничего не говорил, не писал, ты просто запрыгнул на этот заборчик и просидел там минут 5-10 без каких либо слов, а после начал без причины по среди улицы в меня стрелять, при том что около этого повара было человек 5-10 в радиусе пяти метров. И от меня пару слов, ты если завидуешь или злишься что я половину твоего клана забрал себе, то срывайся на ком-то другом, на будущее тебе. Жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.