Закрыта Жалоба на СпОнСоРа Kizaru, при бане не предоставил докв!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenny!

Участник
30.05.2020
5
0
0
1. 2
2. Kizaru
3. STEAM_0:1:508936661
4. STEAM_0:1:504470315
5. Дал бан 7 дней! без докв! Жду докву! + Добавил, просто так лив с разборок! Я не чьих родных не оск, я только сказал, мать поебалу даст тебе моя! ! За такие движения - или дела, я уже не помню! Если это щетаеться за окр, дайте мне знать! Я просто в недоумении ! Он, при моём бане меня не вызывал не куда! Я с парнем фбр, стрелялся и умер, я написал мудак убил! И фбр начел писать, что оскр админа бан! Я ебу кто он там!Я сказал фразу "Моя мать тебе по ебалу даст", он начел строчить, то-что я окр родных! Я сказал некого я не окр! И ливнул через 5 мин! ! Через 5 мин захожу пермак! + лив! Я вообще не понял, что тут произошло и за, что мне бан! Спасибо за просмотр,<3 Жду вашего мнения на этот счет !
6. Не могу скинуть скрин! Бана! Слишком большой файл ! Могу в лс скинуть! Жду разбана!
 
Последнее редактирование:

TOKTRON

Активный участник
30.04.2020
84
1
7
Из твоего рассказа могу сказать что админ получит варн за не правильный срок бана
 

OVECHKA

Участник
03.05.2020
8
0
0
1. 2
2. Kizaru
3. STEAM_0:1:508936661
4. STEAM_0:1:504470315
5. Дал пермак без докв! Жду докву! + Добавил, просто так лив с разборок! Я не чьих родных не оск, я только сказал, мать поебалу даст тебе моя! ! За такие движения - или дела, я уже не помню! Если это щетаеться за окр, дайте мне знать! Я просто в недоумении ! Он, при моём бане меня не вызывал не куда! Я с парнем фбр, стрелялся и умер, я написал мудак убил! И фбр начел писать, что оскр админа бан! Я ебу кто он там!Я сказал фразу "Моя мать тебе по ебалу даст", он начел строчить, то-что я окр родных! Я сказал некого я не окр! И ливнул через 5 мин! ! Через 5 мин захожу пермак! + лив! Я вообще не понял, что тут произошло и за, что мне бан! Спасибо за просмотр,<3 Жду вашего мнения на этот счет !
6. Не могу скинуть скрин! Бана! Слишком большой файл ! Могу в лс скинуть! Жду разбана!

ТЫ РОФЛИШЬ БЛЯ КАКОЙ ПЕРМ ЗА СПОНСОРА
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Щенок завали лицо я всегда буду умнее тебя хотя бы потому что я не донатил на гамбит
и еще если ты на меня пиздишь пошли в лс я тебе там по фактам разьебу щенок мой лс в дисе ПИНГВИН#0593
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.