Закрыта Жалоба на Марко Дисно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя Марко дисно
3. SteamID нарушителя не могу знать
4. Ваш SteamID STEAM_0:1:1103056
5. Описание ситуации Была разборка что я работая за маньяка ДМнул человека -_- на что этот человек сделал нлр и убил меня. Админ являясь другом этого человека докопался что в /me было не так написано что-то. А друга он не забанил. Во время того как я хотел показать демку меня крашнуло и он меня засадил на 1500 мин
Доказательства нарушения:
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
На видео момент того как меня крашнуло. Стучу по клавиатуре не просто так, оборвалось видео в момент вылета. Сравнить время можно по логам и увидеть что целенаправленно я не выходил
 

FULLRED

Активный участник
07.06.2024
45
1
0
1. На демке не показана краш
2. Другом он моим не явлеется

3. Нечего не доказано


BY Марко Дисно
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
Смешно если запись внутриигры идет как я покажу краш тебе если игры крашает демка останавливается. У кого Нвидиа запись экрана любой знает что пишет только определенное окно. Второе админ оправдал НЛР и килл мести. 3 Ничего не доказано
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
Сравнить демку - выход с игры по логам , одновременно. Целенаправленно на видео видно что я не выходил
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
Закрыто или нет не тебе решать. Вопрос почему не был наказа игрок за НЛР, а так же за Килл Мести. Почему мою жалобу не смотришь ты которой 10 минут, а своего друга которому ты помог и отомстил за то что его убил маньяк ты принял сразу. Я считаю что таких админов как ты нужно гнать в шею. Ты зацепился за рп чат, даже не обратив внимание на Килл мести на НЛР. Так же ты сказал что я Феар РП нарушил. Дружок пирожок - почитай правила за Маньяка, он один был.
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
ХААХХАХАХАХАХАХААХАКХХАХАХАХАХАХАХАХА
Смешно что по голосу тебе лет 14, а формулировать речь ты не умеешь. На самом деле лучше реально пополняй словарный запас, так как ты пишешь даже с ошибками. Поверь мне в жизни пригодится, а то засмеют. Честно сказать когда мне было 14 я умел формулировать то что хочу сказать. Как ты стал админом если ты не можешь внятно сформулировать речь для меня большой вопрос. Так же вижу как ты Админ этикет соблюдаешь и пишешь хаха...
 

FULLRED

Активный участник
07.06.2024
45
1
0
И ещё это не мой друг. Не делай поспешных выводов.
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
И ещё это не мой друг. Не делай поспешных выводов.
Ну со всеми же игроками мы общаемся так цитирую -
"Не переживай сейчас все решим"

"НЛР и Килла мести не было так как я так сказал"
"Зайди в дс ты вылетел"
"Фиар РП было за маньяка ты напал на мафию, а если у него оружие было бы"

Вся разборка была - чистой воды клоунада админа что бы посадить меня и отомстить за своего кореша. Молодец - отомстил, только тебе это дорого обойдется так как я не терплю таких админов как ты и пишу жб на таких, так как тут все равны и все должны получать соответствующие наказания и оперировать доказательствами КОТОРЫХ КСТАТИ НЕ БЫЛО НА ПРОВЕРКЕ.
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
Игрока не наказали за нарушение - 4.1 , 4.2, 26.1, 26.3, 1.1
Далее мне выдали бан профессии просто так так как есть пункт правила (Если человек умер в первые 10 секунд пытки из-за маленького количества ХП, маньяк не будет наказан)
 

jamster

Участник
06.07.2024
11
1
0
ТЫ БЛЯТЬ МЕНЯ ЗАЕБАЛ ЭТО СУЧКА НЕ МОЙ ДРУГ СУКА
извините
Малой, а ты ничего не перепутал? Ты как разговариваешь? Я тебе в отцы гожусь, а ты хамить мне будешь? Ты без 5 минут игрок будешь такой же как и я. Кто тебе малолетнему недалекому неадекватному дал право оскорблять игроков. Я игрок - администрация служит порядку игроков. Ты субординацию не попутал? Я доначу - приношу деньги серверу с которого тебе платят зарплату - я по факту плачу тебе зарплату, а ты как разговариваешь со мной?
Прошу это расценивать как оскорбление и неадекватное поведение
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
72
3
0
А вы в двоём не чего не перепутали? Это не ЛС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.