Закрыта Жалоба на Лукашенко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I love cups

Активный участник
21.09.2019
69
1
7
1.2
2.Лукашенко
3.STEAM_0:1:129973628
4.STEAM_0:1:439832184
5.прошу доки бана
6.171
 

TheGreatInk

Участник
07.10.2019
8
0
0
Доброе утро, док-ва предоставлю где-то в 15:40-16:30 по МСК. Прошу прощения.
 

TheGreatInk

Участник
07.10.2019
8
0
0
Но могу сказать сразу, что Вы, будучи охотником ща собак, убивали всех попадавшихся Вам на глаза собак, когда должны убивать или приручать только агрессивных бездомных собак. В данной жалобе Вы убили собаку, не разобравшись в ситуации. Вы не удостоверелись, является ли собака домашней, или она бездомная, агрессивная она или нет, и убили ее (наличие ошейника на собаке ни о чем не говорит). Вы не отрицали своего убийства, поэтому я не запросил док-ва.
 

TheGreatInk

Участник
07.10.2019
8
0
0
Так-с... Начнем...
Ну начнем с того, что Вы убили собаку и говорили, что можете убивать всех собак. В описании профессии охотника на собак указано: "Убивать или приручать агрессивных бездомных собак" (Дословно не помню). То есть Вы не можете убивать всех собак, которые попадутся Вам на пути. Этот игрок (Собака) отыгрывал РП с человеком. Человек гладил собаку. По этим действиям можно подумать, что собака его личная, а не бездомная. А теперь представьте, Вы гуляете со своей собакой по улице. Играете с ней, гладите ее и т.д. К Вам подходит человек и просто так ее убивает. Мне кажется, что Вы будете не очень рады этому, особенно, если эта собака породистая. То есть Вы просто подходите к собаке и, не разобравшись, что это за собака, просто ее убиваете. Я решил, что это Free kill и забанил Вас на 15 минут. В правилах за Free Kill указано наказание: Бан от 10 до 60 минут. То есть администратор может сам решить на сколько дать бан. Я выбрал 15 минут. Надеюсь ответ Вас устроит и мы спокойно разойдемся.

Вот запись с разборки:

P.s. К сожалению на записи видно не всю разборку и место, где пострадавший кидает ссылку на скрины, но большая часть записи видна, и не слышно голоса игроков. Я увидел ошибку в настройках OBS и исправил ее. Такого больше не повторится!
P.p.s. Неполадки устранены
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.