Закрыта Жалоба на Красава

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

windy

Активный участник
28.04.2022
26
1
0
1. 1
2. Красава
3. STEAM_0:1:606633922
4. STEAM_0:1:184414347
5. Данный "Администратор" вместо того что разбирать жб и следить за рп, спектейтит за мной и ждет пока у меня накопиться какое нибудь крупное нарушение, но тут то вдруг другой админ забирает меня и хочет откинуть за эти нарушения и потом этот "Администратор" вмешивается в работу админа и начинает меня тепать к себе.
6. https://drive.google.com/file/d/1qPmGJON3lA0XdGgQ7CYT7ePM5ippy1Jf/view?usp=sharing
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Ну тут у тебя тоже ведь нарушения) даже если тпнул тебя на свою типо разборку, по сути это жб, а ты в свою очередь на чужой жб включаешь админ мод и фризишь админа разбирающего жб. + Нету демки фулл ситуации если вы уже разобрали жб он в праве тебя забрать
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
515
12
0
17
Ну тут у тебя тоже ведь нарушения) даже если тпнул тебя на свою типо разборку, по сути это жб, а ты в свою очередь на чужой жб включаешь админ мод и фризишь админа разбирающего жб. + Нету демки фулл ситуации если вы уже разобрали жб он в праве тебя забрать
Он молча стоял после чего, ты начинаешь его зачем то просить убрать. Если у него жб на тебя он в праве стоят и ждать. Если он увидел что админ вынес вердикт, и жб закрыта почему он тебя тпнуть не может. И зачем ты его перекривлял? Разве адекватно?
 

windy

Активный участник
28.04.2022
26
1
0
Он молча стоял после чего, ты начинаешь его зачем то просить убрать. Если у него жб на тебя он в праве стоят и ждать. Если он увидел что админ вынес вердикт, и жб закрыта почему он тебя тпнуть не может. И зачем ты его перекривлял? Разве адекватно?
хайпен никакой вердикт еще не вынес, а он меня уже тепнул
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.