Закрыта Жалоба на Грэгк (забанил PAKMAN)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TimofeyTofy

Участник
05.05.2020
10
1
2
  1. Номер сервера gambit rp 2
  2. Никнейм нарушителя Грэгк/PAKMAN
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:494333611
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:510494062
  5. Описание ситуации Украл коробку у друга, тот по приколу пожаловался мусорам. Мусора повязали. Друг вытащил из тюряги, но мусор снова посадил. Потом мусор пришел к моей камере и я начал стебаться над ним ибо нехуй быть мусором(дошло до упоминания родных) Но мусор не понял рофла и начал выебываться мол щас отлетишь на неделю, демка есть. И вообще все равно что забанили, я уйду с этого сервера ибо тут очень много неадекватной школоты ну и конечно же есть обрыганы олдынцы. Но демку то блять с нарушением мне не предоставили. Будьте добры, прикрепите ее в этой теме.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

Вложения

Последнее редактирование:

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
я лично не вижу нарушения так как не хер на род. идти и прежде говорить что тут не адекватная школота сам в зеркало взгляни многие из этих школьников не оск родителей и не отпускаются так низко
 

TimofeyTofy

Участник
05.05.2020
10
1
2
я лично не вижу нарушения так как не хер на род. идти и прежде говорить что тут не адекватная школота сам в зеркало взгляни многие из этих школьников не оск родителей и не отпускаются так низко
ну ты сам попробуй не опускаться до такого когда тебя рейдят и убивают всякие долбоебы 24/7 из своих арбалетов блять
 

TimofeyTofy

Участник
05.05.2020
10
1
2
я лично не вижу нарушения так как не хер на род. идти и прежде говорить что тут не адекватная школота сам в зеркало взгляни многие из этих школьников не оск родителей и не отпускаются так низко
А нарушение есть, меня забанили не предоставив демку
 

TimofeyTofy

Участник
05.05.2020
10
1
2
а зачем демка если ты сам написал что оск родителей?
Ты тупой? Мне нужна демка для ознакомления. И да, я немного неправильно написал жб, я не оскорбил родителей, а упомянул их.
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
  1. Номер сервера gambit rp 2
  2. Никнейм нарушителя Грэгк/PAKMAN
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:494333611
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:510494062
  5. Описание ситуации Украл коробку у друга, тот по приколу пожаловался мусорам. Мусора повязали. Друг вытащил из тюряги, но мусор снова посадил. Потом мусор пришел к моей камере и я начал стебаться над ним ибо нехуй быть мусором(дошло до упоминания родных) Но мусор не понял рофла и начал выебываться мол щас отлетишь на неделю, демка есть. И вообще все равно что забанили, я уйду с этого сервера ибо тут очень много неадекватной школоты ну и конечно же есть обрыганы олдынцы. Но демку то блять с нарушением мне не предоставили. Будьте добры, прикрепите ее в этой теме.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
Можно твою демку тоже сюда?Я её хочу увидеть.
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
971
51
27
У администрации есть 24 часа на предоставаление доков.
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
971
51
27
У администрации есть 24 часа на предоставаление доков.
 

ohcroup

Пляшущий с бубном
  1. Номер сервера gambit rp 2
  2. Никнейм нарушителя Грэгк/PAKMAN
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:494333611
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:510494062
  5. Описание ситуации Украл коробку у друга, тот по приколу пожаловался мусорам. Мусора повязали. Друг вытащил из тюряги, но мусор снова посадил. Потом мусор пришел к моей камере и я начал стебаться над ним ибо нехуй быть мусором(дошло до упоминания родных) Но мусор не понял рофла и начал выебываться мол щас отлетишь на неделю, демка есть. И вообще все равно что забанили, я уйду с этого сервера ибо тут очень много неадекватной школоты ну и конечно же есть обрыганы олдынцы. Но демку то блять с нарушением мне не предоставили. Будьте добры, прикрепите ее в этой теме.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
27.1 - Запрещено затрагивать родственников, личностные качества человека и т.д.
Описание ситуации Украл коробку у друга, тот по приколу пожаловался мусорам. Мусора повязали. Друг вытащил из тюряги, но мусор снова посадил. Потом мусор пришел к моей камере и я начал стебаться над ним ибо нехуй быть мусором(дошло до упоминания родных) Но мусор не понял рофла и
giphy.gif
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.