Закрыта Жалоба на Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ando

Новичок
22.03.2022
3
0
0
  1. 2
  2. ХлайXD
  3. STEAM_0:1:574289247
  4. STEAM_0:0:438686635
  5. Данный индивид,забанил меня за "fear rp". Более развёрнуто - я играл за бездомного меня посадили в кпз он стоял напротив меня и я написал через /me "Плюнул в лицо"
    Он утверждает что находясь за решёткой я должен бояться его ведь у него есть оружие.Прошу заметить,что предупреждений с его стороны не было,поэтому у меня как у полноценного гражданина не было каких либо поводов бояться его даже если он находился передо мной с оружием т.к с законами Мэра который в тот момент был у власти убивать граждан было запрещено. Т.е: я мог не бояться за свою жизнь находясь за решёткой т.к смертная казнь как такова в городе отсутствует в связи с законами Мэра. А он в аргумент использовал то ,что мэр мог отдать приказ о моём убийстве.
    Как итог,я мог не бояться его в связи с законами и моими правами в роли "РП гражданина" ,а RP ситуация по которой мэр должен был дать ему приказ о моём убийстве для работы правила "fear rp" отыгрына не была,как и какие либо угрозы или предупреждения с его стороны как от полицейского.Т.е бан выдан не обоснованно.
  6. Прикреплено два файла с причиной бана т.е чат в момент бана и законы мэра которые были в момент нахождения меня на сервере . Скрин с законами так же имеется со временем бана,просто форум не даёт загрузить слишком большой файл.
 

Вложения

pashamegakolmi

Пляшущий с бубном
13.11.2020
119
6
0
3879
Чел,чел,чел,чел, для тебя харкнуть в лицо не оскорбление? А так ты классный
 

Ando

Новичок
22.03.2022
3
0
0
Посмотреть вложение 3879
Чел,чел,чел,чел, для тебя харкнуть в лицо не оскорбление? А так ты классный
Харкнуть в лицо или нет,я не боюсь полицейского с табельным оружием зная ,что по закону без смертельной для него угрозы он его применить не может. Всё же я уже обезвреженный бич за решёткой ,а не ганстер с ружьём. Да и тем более меня не бандиты грабили ,а забанил полицейски за то что я ему в лицо плюнул когда он с оружием стоял))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.