Закрыта Жалоба на Администратора : Tuchko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Who Here ?

Участник
15.04.2023
11
0
0
  • 1. 1
    2. Tuchko
    3. STEAM_0:1:494508085
    4. STEAM_0:0:601834114
    5. Гулял с Бонгом в Руках потом ГОСС сотрудник арестовал меня за Неподчинение+Бонг Пишу Жалобу Что бы Разобраться Отвечает Админ Tuchko На разборке мы ведем диалог потом переходим в Дискорд сервер Гамбита там я показываю свой Фрапс Админ все посмотрел и говорит. А Да Унего Баг Тайзера (До ареста он стрельнул 7 раз спреем в меня я уже понял что так можно) потом он по просьбе manka (На него я отправил жалобу) Без закрытие Жалобы его Возрощает его на место даже не сказав что-то в микро следом меня и хотел улетать н оя его задержал и начал ему говорить Мол ты же сам сказал что унего Багаюз Тайзера Он начинает себя дефать и говорить по типу Я тебе сказал а ты сразу начинаешь каждый раз говорить типо ВОт унего базаюз и потом он начинает Еще дефать сильней и меня убила фраза Я тебе сказал Наверно + Он так себя дефал что забыл меня вернуть в Тюрму . Жалко я не записал Фул Жалоба есть только на manka с его типо нарушением а вот как мы сидели в дискорде нету но Я жду Фул Опру ЖБ от Tuchko если она конечно есть но + могу сказать что в той жалобе на manka есть отрывок как он меня тепнул из КПЗ и в конце не вернул.)
    6.
    Тык
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.