Закрыта Жалоба на "Админестраторов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Philip Keat

Участник
11.09.2020
7
0
0
То что позволили себе эти два админа повергло меня в шок конечно

Объясняю ситуацию.

Мы с моим составом спецназовцев наводили порядок на улицах города,как на меня внезапно намеренно наезжает гелик со всей скоростью.
Машине кинули требование остановится но водитель ослушался после чего мы начали огонь по машине.
После стрельбы водитель понял что выхода нет и остановился,после чего вышел и не понимал,за что же его бедного пытаются остановить.
Я заковал нарушителя в наручники за наезд на сотрудника полицейского деп.
Произвел задержание и погрузил в машина чтобы его отвезли в участок для дальнейшего разбирательства.
После этой ситуации меня начали избивать палкой-шокером (Абузули) я сразу понял что это были маньяки поэтому хотел вывести их на чистую воду чтобы засадить за решетку.
Надел наручники на одного из них и тот начал пятится в дом
Пока я искал палку ареста меня попытался связать его друг (тоже админ) я достал M4A1 и произвел несколько выстрелов но его совершенно не смущало рядом расположенное окно в которое наблюдало куча людей.
Ну и понятное дело он меня убил.

После этой аморальной ситуации поступил вызов о том что банк грабят.
Я отправился его штурмовать и после этого админ сначала попытался улететь от приследования на noclip но потом обратил это в его личную ошибку.
Опять же он был со своим другом админом.
Они зашли в дом а мы с джагернатом их приследовали и зашли в проем двери после чего джагернаута свзяли прямо нагло в рыло когда у него в руках был тяжелый пулемет.
Пока я пытался обезвредить меня убил опять же тот же человек.
И его опять же не смущала открытая дверь в здании где было куча людей на улице.

А следующая ситуация это уже разборка.

Я написал жалобу с конкретными нарушениями этих "Админов"
Предъявил виде-доки
Уже собрались их телепортировать как оказывается он встал в афк
Видимо понимал что попахивает жареным.

Но нашелся тот самый донат создатель который все же как-то смог его телепортировать и он сразу снялся с афк магическим образом :)
Пошла разборка ситуации
Я пояснял что мол нарушил и должен понести наказание за эти нарушения.
На что меня очень грубо заткнули.
Они оправдывали все свои нарушения тем что они маньяки и у них отсутвует правила FearRP,но как видно на видео люди просто напросто видимо решили поиграть в войнушку и нарушить весь смысл РП.
После этой бесмысленой разборки я попросил закрыть жалобу чтобы я смог ее описать тут.

После всех грубых высказываний в мою сторону я решил тоже высказать свое "Фе" и назвать его дурачком
И тут конечно же молодой человек ну никак не смог пропустить это в свою то сторону :)
и забанил меня на неделю за оск высшего состава администрации

И не важно что жалоба была в то время как он был в рп профессии и оскорбил я его как человека который не отыгрывает свою роль и нарушает массу правил.

Я прошу дать огласку данной ситуации и присеч этих людей ибо люди которые должны показывать пример своей отыгровкой - делаю все наоборот.


Спасибо.






 

xKreeg

Пляшущий с бубном
08.03.2020
211
37
27
так то жалоба действительно не по форме, перепиши её правильно
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 831
289
82
GambitRP
Жалоба составлена не по форме. Максимум, что нарушили эти два администратора - ФриШок, за это нарушение они получили бан. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.