Закрыта Жалоба на Админа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luciferiik

Участник
31.05.2022
6
1
0
  1. Номер сервера - 1
  2. Никнейм нарушителя - LordZankaban
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:0:555839650
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:576979024
  5. Описание ситуации - Я купил дом который находится прям напротив спавна, 1 комнатный. Хотел там построить магазин, затем во время ком. часа ко мне зашел полицейский и попросил выйти. На мой вопрос зачем он сказал что надо и нечего не будет. После того как мы вышли он сказал лицом к стене, я естественно начал говорить мол что за х*рня? Он сказал что пошутил и попросил ударить его пару раз что-бы что то проверить, я спросив будет ли мне что то, он сказал что нет. И я ударил его, потом он убил меня с арбалета сразу. Я подумав что ладно, на земле еще не мало таких **** увижу, пошел и купил ангар что бы обустроить его. Затем ко мне тепается админ и дальше все видно на демке.

    Также на протяжении всей жалобы админ принявшей ее, игнорировал нарушение со стороны другого администратора. Хотя на сервере всё это время был спонсор за професию администратора и админ мог спокойно к нему обратиться. И другой администратор ввёл себя абсолютно неадекватно, это с тем учетом что он наборный админ. Так-же со стороны 2-го администратора видно НЕОДНОКРАТНЫЕ нарушение админ правил!

  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности -
 
Последнее редактирование:

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
77
5
0
18
2-го администратора тобишь меня?
 

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
77
5
0
18
Вообще если так судить, то недостаточно док-в на твою невиновность
 

Luciferiik

Участник
31.05.2022
6
1
0
Вообще если так судить, то недостаточно док-в на твою невиновность
Правила администрации давно читал? Даже если администрация решит что это демонстрация не совсем доказывает мою невиновность, то даже на жалобе ты нарушил как минимум 2 правила администрации. Как ты вообще стал наборным с такой пустотой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.