Закрыта Жадаба на -=VimeR=- STEAM_0:1:418937856

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TObi

Активный участник
04.04.2020
51
0
5
Мой ник - TObi
Мой STEAM ID - STEAM_0:1:18234676
Ник нарушителя- -=VimeR=-
STEAM ID нарушителя - STEAM_0:1:418937856
Описание сютваций - Даный админ слишком хорошо работает . Быстро реогирут на жб и у него минемально предвзятое мнение + разбирает любые жб и слушает каждого и потерпевшего и нарушителя (есть админы которые это не делают) ещё даный админ лоялин ко всем даже если тебя он забанил ты не будешь не зол на него ты будешь доволен , так-как админ раскладывает всё по полочкам и входит в твоё положение и исходя из этого выносит вердикт .
Доказательство - минимальное количество жб на него по сравнение с другими админами .
 

xKreeg

Пляшущий с бубном
08.03.2020
211
37
27
крутая жалоба, ничего не скажешь.
 

TObi

Активный участник
04.04.2020
51
0
5
Ты на него жб написал,неуч
И жб на хорошую работу а значит ему не выговор должны выдать а премию или что-то вроде того . Да я знаю что на собраний за хорошую работу выдают зарплату игровой волютой но он стажер если не ошибаюсь а стажерам не выдают получку .
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
И жб на хорошую работу а значит ему не выговор должны выдать а премию или что-то вроде того . Да я знаю что на собраний за хорошую работу выдают зарплату игровой волютой но он стажер если не ошибаюсь а стажерам не выдают получку .
во 1 премии тут нет во 2 стажеру не дают зарплату 3 если он хорошо работает то тогда ему будут давать +rep если он быстро поднимется то ему дадут высокое звание а на хорошем звании и хорошая зарплата ( XD пояснил)
 

Смай[L]ik

Пляшущий с бубном
17.02.2020
152
2
17
И жб на хорошую работу а значит ему не выговор должны выдать а премию или что-то вроде того . Да я знаю что на собраний за хорошую работу выдают зарплату игровой волютой но он стажер если не ошибаюсь а стажерам не выдают получку .
Ничего выдавать ему не должны, не по форме
★︎CmaйLiK★︎
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.