Закрыта ЖБ на Йода

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobik_mayonass

Участник
12.12.2020
13
0
0
1.1
2.Йода
3.STEAM_0:1:447548538
4.STEAM_0:1:562816240
5.Меня арестовали по причине нелегал хоть я был битмайнером и он просто начинает все уничтожать все битраки за 1М и говорит что для битраков нужно лицензия. И плюс рейдят без ком часа. Он в течении всей демки утверждал что для битмайна нужна лицензия! В законах написанно что для оружие только нужна лицуха а для битраков ничего не надо, можно увидеть на скринах ниже! И в конце можно услышать как данное животное говорит "Вы будете арестованы за нелегал''. И еще он говорил что битмайнинг нелегал но в законах не написано что это не легал но написанно что принтера денег нелегальны а маники и битраки это разные ,битрак печатает биткоины , нобиткоины которые ты продаешь! И вот еще раз он нарушил правила он без П.Н.Н. обыскивает дом + арестит за нелегал + говорит что майнинг это нелегал! На скрине ниже можно увидеть как я спросил у Чупы ''Cчитаеться что битмайнинг нелегал?''.


ТУТ ЕЛИ ЧТО ДВЕ СЫЛЛКИ!!!! ДВА ВИДЕО ТАКИХ ЖЕ НАРУШЕНИЙ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ !!!!

6.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ba7yrin

Активный участник
20.01.2020
60
8
7
Тут уже надо было жалобу сразу подавать. Кто знает когда ты скрин с законами сделал. Может в законах было написано, что на битмайнинг нужна лицензия. Надо было сразу на демка и открывать законы. Так ещё и скрин с законами обрезал так, что даже время создания скрина посмотреть нельзя - гений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.