Закрыта ЖБ На админа KeFIP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Смай[L]ik

Пляшущий с бубном
17.02.2020
152
2
17
1. 1
2. KeFIP
3STEAM_0:0:445239195
4 STEAM_0:0:503904367
5 Вор поднялся на 3 этаж в Цименте к моему соседу (при этом был договор о том что если его рейдят то помогаю я ему,если меня то он мне) дак вот , вор сказал я пришел за денюжками и после его слов я услышал выстрелы я поднялся на 3 этаж к моему соседу да бы помочь ему (шел я с galil'om дабы не словить фиррп) я убил этого вора и сказал что я тебе помог после чего меня тепает KeFIP и начала говорить мне что я нарушил правило killzone хотя! максимум что я нарушил дак это фрикилл и то как по мне он был оправдан после админ говорит что у меня было нарушение Territory Rule мол я застроил свой этаж и я не выкупил этаж хотя там одна дверь и я ее выкупил после чего админ говорит что я закрываю проход в общественное место и он сказал мол я закрыл проход на крышу хотя я огородил проход в свою квартиру (вместе с фд, мой этаж был на 2) после чего админ вместе с тем кто написал жалобу начинают меня затыкать и я стоял молчал. Прошу разобраться в данной ситуации и дать выговор KeFIP'y за завышение срока бана и не коректной причине бана
5. док-ва https://yadi.sk/i/5StyMYJUPHDEgQ
 

exot1c

Пляшущий с бубном
12.02.2020
108
3
17
У Администратора 24 часа что-бы предоставить док-вы
 

exot1c

Пляшущий с бубном
12.02.2020
108
3
17
Жалоба закрыта / Администратор будет наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.