Закрыта ЖБ НА МОДЕРАТОРА ЁБЖИК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas

Участник
13.12.2019
5
0
0
1. сервер GAMBIT #1. 2. Вообщем, модератор не знающий правил который вообще не зная правил, разбирает жалобы ЁБЖИК 3. (STEAM_0:1:510826131). Мой никнем на сервере Thomas 4. (STEAM_0:0:480223660). 5. (Я подал жалобу на игрока (тоже модератора незнающего правил) Саски. Дал дискорд, пошли в дискорд, там я ему начал показывать демку, и тут когда он начал говорить, он начал говорить то что я не прав и то что я сам не знаю правил, при этом он никак это не аргументировал и я когда зкончил читать правила, он начал кричать и бомбить. Позже я ему начал показывать демонстрацию экрана, ситуация которая произошла с игроком Саски. И что же произошло? Правильно! Он ливнул с дискорда, далее же произошла дикость, он начал меня травить и говорить что я его достал, он начал сам закрывать жалобу без какой-либо причины, начал меня обзывать тупым человеком и игроком, начал говорить что он лучше знает правила, хотя, он даже не стал слушать что я ему читал, что нарушил игрок Саски. И я после того как прочитал что нарушил Саски, я начал показывать демку, а ЁБЖИК просто закрыл жалобу т.к я якобы не начинал показывать демонстрацию экрана. К сожалению файл в дискорде у меня был поврежден, но тот файл который в G'Mod, где он меня начинает обзывать тупым игроком и человеком остался. Ссылка на этот фрагмент вот 6. -
.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
675
30
27
пипец ему просто говоришь,а он так горит
 

Krabik

Участник
27.11.2019
5
1
2
+ он двигал мою крышу несколько раз на этих разборках и мне приходилось её убегать и заново ставить её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.