Дайте тазеру ЕБАН** Fear rp

vietto717

Участник
20.10.2022
14
1
0
Дайте тазеру fear rp, сделайте так что чел не может стреляться с тазером против оружия, блять никто в реальной жизни не пойдёт против оружия с тазером, мы жаловались на старый тазер но вы вместо того что бы забалансить его, сделали мега имбу и теперь смысла играть за структуру бандитов нет. Или дайте ему 1-2 патроны но не 3, тк за тобой бегут 2 госа-автомат из быстро-стреляющих тазеров
 
Последнее редактирование:

Denver

Активный участник
23.12.2022
65
6
0
Это пиз*** я ставлю копа лицом к стене он ебаш** в меня 3 ВЫСТРЕЛА ТАЗЕРА, да мы жаловались на старый тазер но вы вместо того что бы сделать норм тазер, дали госам имбу и теперь смысла за бандитов играть нету, так что да либо дайте тазеру 1-2 патрона с кд в 1-2 секунды, либо дайте тазеру fear rp
Тазер - универсальное оружие обездвиживания. Если вас 3, то гос ОБЯЗАН подчиниться (PowerGaming), если он достал тазер после наставления на него вашего оружия, то FearRP и можете смело писать жб, а так откисаем)
 

vietto717

Участник
20.10.2022
14
1
0
Тазер - универсальное оружие обездвиживания. Если вас 3, то гос ОБЯЗАН подчиниться (PowerGaming), если он достал тазер после наставления на него вашего оружия, то FearRP и можете смело писать жб, а так откисаем)
я там не совсем к этому хотел подвести